100 Атмосфер - Шоу должно закончиться, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Gm
Вот и спет финальный припев,
D#
И замолк последний аккорд...
F
Музыкант закончит концерт,
Dm
И в гримёрку молча уйдёт. Он весь вечер пел про тебя - Каждый слышал что-то своё; Он весь вечер пел для тебя - Только вы давно не вдвоём. "Наше шоу кончилось давно" - ...Думал он, идя к метро, Провожая взглядом бульвар По домам расходящихся пар. Они счастливы... Ведь они в тумане любви. Они, как и мы, Одним утром проснутся разными! Припев:
Gm
D#
Я говорю тебе "Спасибо!", ведь нам было по пути!
A#
F
Но мы расстанемся, как расстаются шедевр и творец.
Gm
D#
Не жалей, не грусти, улыбнись, отпусти!
A#
Cm
Всё, что имеет начало, имеет и конец! Давай поставим точку, подведём черту И с белого листа начнём новую игру! Но учти, как бы ты далеко не зашёл, Шоу должно закончиться, ведь это шоу...
Gm
Концерт окончен, и опустел зал.
D#
Мы не знакомы, но чувство будто я всех знал.
F
Я читал себя в этих глазах и лицах,
Dm
Мы не сотрем то, что было, а лишь перевернем страницу. Тлеет забытый Kent, недопита Балтика. Заметны пары на диванах - у них романтика... "Навечно вместе" - им так этого хочется, Но отношения, как шоу, тоже закончатся... Остановятся скрэтчи, как брейкер во фризе, Минуту назад ты горел, а теперь ты invisible. Свет потушен, и как-то тихо, по-моему, уже, Клади вертушки в рюкзак, и иди домой ди-джей! Но тебя, как и меня, никто не ждёт. И снова ночь уйдёт на фильмы, чай, музон и комп. А завтра в новый клуб, где всё по-старому: звук, Диски-минуса-звук-майк-пульт-майк-пульт... Да нам было по пути, но дальше каждый сам, Возьмём два такси, ведь нам по разным адресам... И я прошу, улыбнись, let it go! Шоу закончилось, но это всего лишь шоу... Припев.