30.02

22 подбора аккордов
30.02

Биография

Интеллектуальную музыку в массы. «30.02» – новый проект ПЦ «Catapult music»
«30.02» – музыканты, которые основательно преданы своему делу, в талант которых поверил продюсерский центр «Catapult music». «30.02» это перспективный проект, не имеющий ничего общего с «сезонными» артистами. Интеллект, эмоции, чувства – составляющие творчества «30.02».
Проект состоит из двух участников. Один из них – Михаил Шалманов – молодой и амбициозный музыкант. Второй участник группы – является основной интригой и познакомиться с ним можно будет после второй видеоработы группы.

Солисты проекта с самого детства были увлечены музыкой, сейчас, без преувеличения, музыка – их жизнь. Состоявшиеся люди в жизни, музыканты не видят препятствий на достижении поставленных целей. А в намерениях привнести в мир музыки качественно новой материал, который существенно будет отличаться от работ большинства коллег по цеху – задача, осуществить которую под силу трем составляющим команды: продюсерскому центру, исполнителям и автору песен Александру Хорошковатому.
«30.02» – харизматичные, реализованные и уверенные личности с мощной душевной энергетикой. А их музыкальные взгляды не ограничиваются шаблонами, которые диктует современный шоу-бизнес.

Не так давно группа «30.02» подписала контракт с российскими партнерами, которые теперь являются официальными представителями коллектива на территории России. В настоящее время в команде идет активная работа над музыкальным материалом: рождаются и записываются новые песни, доводятся до совершенства нынешние идеи. У группы уже есть полноценная концертная программа и материал для дебютного альбома. Уже в ближайшее время вы сможете услышать песню «Когда я увижу море» на многочисленных радиостанциях и увидеть видеоверсию песни на музыкальных телеканалах.
Будьте на чеку, итоги плодотворной работы команды профессионалов долго ждать не заставят.