4етвёртый Ветер - Всё, что мы решаем, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
E
A
B
D
Тротуары покрыли ковром разноцветной бумаги.
E
A
B
"Город сделаем чище!" - написано в этой грязи.
E
A
B
D
Положили куда-то асфальт, постирали все флаги.
E
A
B
Потекли реки хмельные, как повелось на Руси. Ветеранам достались цветы и фальшивые речи. Подарили компьютеры школам и детским садам. После евроремонта в больницах теперь всех излечат. Монументы воздвигли на зависть другим городам. Наградили героев и где-то нашли виноватых, Да послали гонцов по квартирам нести благодать. Не забыли, как принято, деньги отнять у богатых, Только бедным, к несчастью, их, всё же, забыли раздать...
F#m
E
G#
C#m
Поверить или не поверить им -
A
B
Вот всё, что мы решаем, видимо, всё, что мы решаем.
F#m
E
G#
C#m
Но не проиграем и не победим:
A
B
Разница небольшая. Видимо, разница небольшая. Под вождём, свежевымытым от голубиного срама, На бесплатное пиво согнали гнилой маскарад, Чтобы бурной овацией в глянцевом свете рекламы Встретить в небе костёр ярких пенсий и пёстрых зарплат. Вот такой бы дорогую дальше идти хорошо бы, Да намеченным курсом, чем снова на месте плутать, Чтобы больше не видеть родной опостылевшей ... Чтобы не было больше обидно за Родину, мать... Но решения верные смотрятся так сиротливо. Значит, строчки ненужные можно из списка убрать. Ведь нельзя же России единой быть и справедливой - Потому и приходится что-то одно выбирать! Поверить или не поверить им - Вот всё, что мы решаем, видимо, всё, что мы решаем. Но не проиграем и не победим: Разница небольшая. Разница небольшая.
C#m
A
Небесами отмерено каждому багословенья,
F#m
G#
Но кому-то - до края, кому-то - всегда по нулям.
C#m
A
Затяну на четыре отверстия туже ремень я:
F#m
G#
Неизвестно, какой завтра Родина станет моя.
C#m
A
Эта сказка щедра, бесконечна, да только до срока.
F#m
G#
Это радость - пожить в мимолётном, но всё же раю.
C#m
A
Эта тема избита поэтами русского рока,
F#m
B
Только я, как известно, что вижу - о том и пою! Поверить или не поверить им - Вот всё, что мы решаем, видимо, всё, что мы решаем. Но не проиграем и не победим: Разница небольшая. Видимо, разница небольшая. Поверить или не поверить им - Вот всё, что мы решаем, видимо, всё, что мы решаем. Но не проиграем и не победим: Разница небольшая. Разница небольшая.