Небеса - Косатка, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
C
D
G
По морям и по океанам,
C
D
G
-
G+7
/
F#6
-
G
По свободе сравнима лишь с ветром,
C
D
G
Красотой своей поражая
Am
D
G
Мчится грандиозное тело. В день касатка преодолевает Расстояние до ста километров. Для нее преград не бывает И не существует запретов.
G
C
D7
G
Белые зубы и огромное сердце. И волну рассекая благородно и чинно Проплывает касатка сотрясая пучину. Двухцветная бригантина вся из крови и плоти. Необъяснимая сила, неповторимая мощность. Необъяснимая сила, неповторимая мощность.
C
D
G
Челюстей обладатель массивных
C
D
G
-
G+7/F
#6 -
G
С острыми как бритва зубами.
C
D
G
Как ребенок с бурей резвится
Am
D
G
Весело играя с волнами. Впечатляют размеры и скорость. Самый замечательный хищник. Очень миролюбивы в неволе. Десять метров и восемь тонн жизни! Белые зубы и огромное сердце. И волну рассекая благородно и чинно Проплывает касатка сотрясая пучину. Двухцветная бригантина вся из крови и плоти. Необъяснимая сила, неповторимая мощность. Необъяснимая сила, неповторимая мощность. До чего же изящна касатка, Аэродинамичностью блещет. На закате касатка прекрасна, Грациозна она на рассвете. Как же хочется хоть на секунду Мне проникнуть в касаткины мысли И понять для чего же на сушу Бросить свое тело стремится. Белые зубы и огромное сердце. И волну рассекая благородно и чинно Проплывает касатка сотрясая пучину. Двухцветная бригантина вся из крови и плоти. Необъяснимая сила, неповторимая мощность. Необъяснимая сила, неповторимая мощность.