ОдноНо - Решай сам, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Куплет 1:
C#m
- -
B
Там желто-красные листья застыли в воздухе,
F
- -
Fm
Там море рисуют морем, макая кисть в соленую воду,
C#m
- -
B
Там радость стихийная без перерывов на отдых
F
- -
Fm
В каждой крупице и в каждой соте.
C#m
- -
B
Страна слов нетронутых, невысказанных,
F
- -
Fm
Еще не спетых мелодий, что тишину очаровывают,
A
И небо так стремительно близко -
G#
Вот-вот обнимет и звездным пледом укроет. Летят пыльцой ароматы вечно цветущих полей, Я не уйду, не могу надышаться, прости! Я много где был, открывал миллионы дверей, Но только там мне так хочется сеять, а не цвести. Босые ноги ласкает молочный прилив… Все, мне нечего больше желать. Ведь некуда деться от этой безумной любви, Лучше поверить в нее, чем каждый день умирать Припев:
C#m
- -
B
Решай сам
F
- -
Fm
Выживать здесь или жить там
C#m
- -
G#m
В этом «там» что-то есть…
A
- - - -
G#
Это «там» может быть прямо здесь Куплет 2: Может проникнуть туда тайком, без спроса, Сквозь накипь кухонь и кубизм кабинетов? Но мы скорее похожи на вечно занятых взрослых, А там живут свободные, мудрые дети. Давай вдохнем их низкое небо, парное море, Закупорим восторг и нежность в бутыли памяти Ведь мы чужие там – стыдливые воры И будем вынуждены потупив взоры уйти. Мы здесь привыкли драться во имя мира С самими собой в отраженьях кривых зеркал. Я так усердно копил трофеи, но меня осенило: Туда попадают лишь те – кто все потерял. Я погашу свет, зажгу ночник - Отчаявшийся шут в кандалах пыльной мебели Сорву сургуч, и опять распахну родник Чтобы верили. Припев: Решай сам Выживать здесь или жить там В этом «там» что-то есть… Это «там» может быть прямо здесь Куплет 3:
A
Обнять весь мир одним жестом, сразу
E
Одной мыслью вырваться из тюрьмы
F#m
Выразить все смыслы одной непривычной фразой:
G#
«Где-то там есть вечные мы». Спеть все песни одной песней Всего лишь взглядом дать надежду мечтам Мы разделены здесь, но когда-то были вместе И мы до сих пор там.