Разные песни - Играет музыка с нами в унисон, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Am
Играет музыка с нами в унисон,
C
Я понимаю, что это явь, а не сон.
F
Следишь за мною, ожигая взглядом плечи...
G
Наверно наступил тот долгожданный вечер. Ты стоишь такой дикий и страстный... Пойми, что все твои надежды не напрасны. Сделай лишь один смелый шаг навстречу, Я улыбнусь и следом тебе отвечу... Будь смелей, ведь я почти готова Быть твоей, не говоря ни слова. Мы вдвоём этой лунной ночью, Не молчи, я знаю, что ты хочешь Меня прижать сильными руками, Называть непристойными именами... Чтоб я вскипела, как лава в вулкане, Хочу тонуть в объятьях наших желаний!
Am
Это так просто, это не сложно...
C
Будь смелее, ведь всё возможно!
F
Это так просто, это не сложно...
G
Будь смелее, ведь всё возможно!
Am
В эту жаркую ночь
C
Нам уже не помочь,
F
Нас друг к другу сильней
G
Тянет-тянет-тянет! Нам уже не помочь В эту жаркую ночь, Твоим сердцем любовь Правит-правит-правит! Ты смотришь, пожирая взглядом, Тебя колотит, будто электрическим разрядом. Но подойти не смеешь, будешь глазеть лишь, А потом жалеть всю жизнь, что ты со мной не спишь. Ну почему ты глупишь? Ты ведь хочешь очень... "Какая девочка!" - под нос себе бормочешь... Ну что тебе мешает? Ведь лёд - он тоже тает, С каждой секундой тебя ко мне сильнее тянет. Манит, тянет, манит... И ты сидишь, улыбаясь и качаясь в бит. Тянет, манит, тянет... Буду тебе писать лично, только делая вид. Такой шикарный парень. А что за чика рядом? Даже её пятый размер Не сравнится с моим задом. Но ты к ней холоден, как лёд, Зато она к тебе пойдёт Сегодня ночью. Но ты ведь её даже не хочешь...
Am
C
Я девочка с характером, я ночная кошка.
F
Ты смотришь на меня,
G
Как на звезду с обложки...
Am
Твой дерзкий взгляд по телу
C
Будоражит меня,
F
Зажёг душу огнём,
G
А тебя ранит стрела!
Am
Давай покажем миру, Как нужно любить,
C
Дышать друг другу в ритм, С ума сводить,
F
Поцелуем будить, Ночами чаще дышать...
G
Ты сделай шаг навстречу, Я не смогу устоять! Это так просто, это не сложно... Будь смелее, ведь всё возможно! Это так просто, это не сложно... Будь смелее, ведь всё возможно! В эту жаркую ночь Нам уже не помочь, Нас друг к другу сильней Тянет-тянет-тянет! Нам уже не помочь В эту жаркую ночь, Твоим сердцем любовь Правит-правит-правит! В эту жаркую ночь Нам уже не помочь, Нас друг к другу сильней Тянет-тянет-тянет! Нам уже не помочь В эту жаркую ночь, Твоим сердцем любовь Правит-правит-правит!
Am
Это так просто, это не сложно...
C
Всё возможно - будь смелей.
F
Ведь всё возможно! Подойди ко мне.
G
Это так просто, это так просто...
Am
Будь смелей - это не сложно!
C
Всё возможно, ведь всё возможно.
G
Это так просто... Это так просто.

Комментарий автора:

Один Номер