Сергей Бабкин - Америка, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Fm
A#m
G
C7
Настало сладкое времечко для милитаризации Вошли в оборот тоненькие льды Сняли с репертуара, с афиш пьесы об эмиграции. Все дружно, из-под плит, ищем потайные выходы. Кричат телефоны мелодиями джазовыми, шприцами одноразовыми пахнет по всюду пыль, Но видно как из-под земли поднимаются вверх журавли Или лебеди, или ни в чём не повинные люди.
A#m
Fm
C7
Fm
Аааааай! Америка, вот и сбылась, наконец волчья чья-то мечта Аааа! Америка, со своей американской сказкой ЧН, МЧС, ВМФ, ФСБ, КГБ-Г, ФБР, ЦРУ Пентагон - это прогон, генеральский погон дымится "Чн не палачи, три самолёта..." - шёпотом кто-то из-за спины Помолчи хотя бы минуту, может кого-то удастся спасти! Кто-то с чашкой утреннего кофе за рабочим столом Кто-то не очень провёл эту ночь, на кресле уснул крепким сном, Кто-то спешил, опоздал на 5 минут, его не поймут, И он не поймёт никого, не поверит, пока не поднимет голову вверх!
A#m
Fm
C7
Fm
Аааааай! Америка, вот и сбылась, наконец волчья чья-то мечта Аааа! Америка, со своей американской сказкой Кто же вы левые, правые, белые, красные или малиновые? Герои, борцы за свободу, за веру, любовь через кровь? Должно быть у вас разорваны рты до ушей и у ваших змеёнышей, Чтоб хохот был слышен сильней на похоронах у 50000 семей, Когда на всей земле будет траур, у вас будут "БРАВО!" рычать. Если ваш бог вам дал на это право, значит с вашим богом надо кончать! Если животное поедает животное, так распорядилась Матушка природа, Но если человек совершает подобное, значит он из той же породы!!!
A#m
Fm
C7
Fm
Аааааай! Америка, вот и сбылась, наконец волчья чья-то мечта Аааа! Америка, со своей американской сказкой