Time Lord and the TARDIS - Я не гей (но ты всё равно слэшер), аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Intro: 
Em
Cmaj7
Am
(
Am9
)
B7
Em
Cmaj7
Am
(
Am9
)
B7
Em
Cmaj7
Am
(
Am9
)
B7
Влюблен, женат, ребенок или даже двое детей, Брутальный, как Чак Норрис среди военных врачей. А может ловелас и плейбой, Хожу ради легенды с «бородой» Я – часть огромного проекта, популярного шоу, Звезда сериала, мюзикла или вообще режиссер, Играю в группе вместе с братом своим, Или в команде по футболу среди потных мужчин… ПРИПЕВ:
Em
Cmaj7
Am
(
Am9
)
B7
Я не гей, но ты все равно слэшер, И ты будешь писать, Сочинять, рисовать, Что я с ним вместе. Я не гей, но ты все равно слэшер, Ночью, утром и днем Мечтаешь ты об одном... Об одном. ***
Em
Cmaj7
Am
(
Am9
)
B7
В моих словах ты ковыряешь в основном здравый смысл, О том, что можно и нельзя, глубоко позабыв. Гадости – лишь капля в море, Видели бы вы фанфикшн. Из всех щелей и прямо в лоб летит нц-шный контент: О боже, мама, мама… удали интернет. Я не забуду этот день, когда все это увидел! Почему именно я? Почему не Бибер?... ПРИПЕВ:
Em
Cmaj7
Am
(
Am9
)
B7
Я не гей, но ты все равно слэшер, И ты будешь писать, Сочинять, рисовать, Что я с ним вместе. Я не гей, но ты все равно слэшер, Ночью, утром и днём Мечтаешь ты об одном... О каминг-ауте моем. МОСТИК:
Em
Cmaj7
Am
(
Am9
)
B7
Хэй! О-о-о-о Не гей! Не гей! На-на-на-натурал На-на-на-натурал Не гей! Не гей! ***
Em
Cmaj7
Am
(
Am9
)
B7
Под самый вечер после долгого и трудного дня Хожу по дому грязный злой в своих любимых трусах. Неужели я о многом прошу? Уважайте меня и мою семью. ПРИПЕВ (2 раза):
Em
Cmaj7
Am
(
Am9
)
B7
Я не гей, но ты все равно слэшер, И ты будешь писать, Сочинять, рисовать, Что я с ним вместе. Я не гей, но ты все равно слэшер, Ночью, утром и днём Мечтаешь ты об одном... О каминг-ауте моем. …фанфик.

Комментарий автора:

Не дай большой брат вам подумать, что это здесь с оскорбительной 
или пропагандирующей целью. Это просто пародия, все вопросы к авторам