Зимовье Зверей - Печальный Роджер, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Dm
Налей мне рому, мой печальный Роджер,
Gm
Dm
И улыбайся - сколько хватит силы... Любовью за любовь - себе дороже,
Gm
Dm
До дрожи, или даже до могилы. Когда с живых сердец снимают стружку, На белом флаге много красных пятен. Так подними свою стальную кружку, Хоть повод, как всегда, и непонятен.
Dm
Dm
/
C
B7
A7
На беду, на века
Dm
Dm
/
C
B7
A7
Нам всем отшибло покой,
Dm
Dm
/
C
B7
A7
Но море стало рекой,
Dm
Gm
B
A7
И нам опять не остаётся ничего, кроме
Dm
A7
Рома и крови! Пусти мне кровь, мой беспризорный Джокер, И окропи проигранные карты. Все дело - в страхе, а все тело - в шоке; Мы не рабы, но и не бонапарты. Кто морю мил, тот небу ненавистен - Война стихий в стихийной свистопляске. Чтоб избежать ее пропитых истин, - На оба глаза чёрные повязки. На беду, на века Нам всем отшибло покой, Но море стало рекой, И нам опять не остается ничего, кроме Рома и крови!
Dm
A7
Dm
Сухой закон - для тех, кто не болел Морскою болезнью... У жизни - дно, где у бутылки - пробка. Пират без корабля - что поп без паствы... Не щёлкай клювом, мой трофейный Попка, Лети к своим - пусть гибнут за пиастры! И стоило всю жизнь сидеть на шиле И корчить то борьбу, то паранойю, Чтоб эти твари залпом положили Пятнадцать членов на сундук со мною! На беду, на века Нас всех накрыла водой, И солнце стало звездой, И нам опять не остается ничего, кроме Рома и крови!