Дмитрий Мех. Альбом МОНОЛОГИ

14 ноября 2008

Видеоклип "Смерть":

[video=http://www.youtube.com/watch?v=As2ZWDbuQJM]

МОНОЛОГИ
Монологи – это сотканное жизнью музыкальное полотно, обнажающее потаенные уголки души. Мятущейся, ищущей, спотыкающейся, снова встающей и продолжающей путь. Стучащейся в людские сердца и кутающейся в звездную шаль темными ночами по опушкам лесов и равнинам полей. Видящей Свет и по слабости своей постоянно уходящей в тень. Пытающейся сохранить тепло рук и перехватить взгляд родных глаз. Не забывшей радости, но и не чуждающейся печали. Помнящей тех, кто ушел и не желающей забывать тех, кто остался, пытающейся постичь мир, но не желающей принимать его таким, как он есть.






Также, работу можно охарактеризовать, как поток мыслей человека учащегося, но не дерзающего учить.

«Монологи» - стихийно родившийся альбом. Даже когда начали компиллироваться музыкальные композиции уверенности в том, что все это сформируется в концептуальную полноценную работу не было. Поначалу это были эксперименты с музыкальной программкой, подаренной мне другом и соратником Денисом Демьяновым. Однако, зимнее печальное настроение способствовало сидению перед монитором и экспериментам с семплами. Получались плавные мелодичные композиции, на удивление как нельзя лучше подходившие к мыслям, терзавшим меня последние годы.

В «Монологах» как нельзя лучше удалось прямым текстом высказать все, что давило, что роилось в голове и не находило выхода в стихотворной форме, хотя, некоторые номера альбома все же являются рифмованными текстами.

Стоит также отметить, что это первый альбом, записанный на новом аппарате, что выгодно отличает работу от предыдущих своим звучанием. Короче говоря, считаю работу удавшейся и не требующей никаких изменений; единым целым, монолитом.

Трек-лист:
1. Поволока Снов
2. Образ
3. Ночь
4. Куда спешил?
5. Смерть
6. Радость Дождя
7. Сумбур
8. Без Слов
9. Прятки
10. P.S.

[url=http://www.hot.ee/stiks/monologi.htm]Скачать альбом МОНОЛОГИ[/url]