100 Атмосфер - Улетай, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Fm
C#
D#
Cm
Просто останься со мной. Давай ещё посидим минуту. Помолчим о своём... Просто запомним друг друга. Ты ответишь холодное «Нет», Но роман этот ещё недописан. Я не верю, что это конец! — Мы же только на первой странице! Но ты уйдёшь несбывшейся мечтой... Ты уйдёшь, и все надежды рухнут... Я умирая прошепчу: постой... Но ты так и не протянешь мне руку! Нет сил на последний крик... И внутри что-то окаменеет... От молчания и слов твоих... Чем сильнее любил — тем отпускать больнее... ПРИПЕВ:
Fm
C#
G#
D#
Улетай, улетай! Мы не будем никогда с тобой вместе! Забирай, забирай Эту боль, отдай назад моё сердце! Исчезай, исчезай! Растворись предрассветным туманом! Я хочу проснуться и не вспомнить сон, Словно он был бесконечным кошмаром!
C#
D#
|
Fm
C#
D#
Cm
Мне наплевать, что скажут «Это чушь и сопли!», Мне наплевать, что скажут те, чьи чувства сдохли! Да, я — можешь смеяться — плачу! Я не железный дровосек — так чего мне бояться, ржавчины? И в этой книге я останусь проходной главой, Вырви меня, сожги, пусть заберёт всю боль огонь! Я вёл себя как мальчишка мелкий и лох, Ты стала старше на лето, я повзрослел на любовь! Я иду ко дну, и знаю, утону, Я отпущу тебя, иначе годы проведу в плену! Но не виню судьбу — она лишь учит плавать — И я в себя приду, откашляюсь и снова поплыву! ПРИПЕВ
G#
D#
Fm
D#
|
G#
D#
Fm
D#
C#
Может, надо было до конца идти к мечте, Может, я был слаб и рано сдался, Но это просто шаг на пути к себе, Иногда чтобы выжить, нужно перестать сражаться. Я сделал невозможное, будто супергерой: Я отпустил тебя, хоть и люблю до сих пор! Улетай! Не стану я играть какую-то роль — Я всё равно не буду счастлив, если не буду собой!
G#m
E
B
F#
ПРИПЕВ Outro:
E
F#