Александр Непомнящий - Мы будем жить долго, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Gm
A#
C
D
Маленький кораблик плыл прочь от тебя По течению или так, куда глаза глядят А куда они глядят? - что рай, что ад Лишь бы оттуда, где не простят. Чтобы тихо напиться и все забыть, Чтобы тихо уснуть и все забыть, Чтобы тихо исчезнуть и все забыть, Чтобы тихо что угодно и все забыть. Как горели пробки, как летели планки, Как поверх давила, ездила пьянь-вечность на танке И те, кого Бог любит умирали молодыми, Ну а мы тусовались совсем с другими.
Gm
A#
C
D
Мы будем жить долго.
Gm
A#
C
D
Там у них, у богов, сегодня застолье - Поминки потому, что мы звали любовью. У нас это словечко рифмуется "кровью" А они не знают, что это такое. Говорил бог богу: "Конечно на кой нам, Но объясни, что эти люди называют словом "больно". Мы думали, мы можем быть заних спокойны, А они себя ведут как-то недостойно" Так разговаривали боги, а я сегодня пил И вчера тоже пил, а зачем - забыл.
Gm
A#
C
D
Мы будем жить долго.
Gm
A#
C
D
А вчера что-то очень неплохо светилось. Светилось, святилось, жаль вот позабылось. Не горела свечка, земленела прохлада, То ли так вышло, то ли так надо. Захотел повыебаться - дескать крылья из воска Руками в карманы, головою в доски. Доски то гнилье, но что-то черное между: То ли это тьма, то ли это надежда -
Gm
A#
C
D
Мы будем жить долго.