Александр Скляр - Ведьма, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
F#m7
Это было давно, но как будто вчера
Bm
C#7
Я все помню мальчишка 12-ти лет
F#m7
Одинокая женщина, чья-то вдова
Bm
C#7
Ты жила где-то рядом, теперь тебя нет
F#m7
Ты была молчалива, строга и горда
Bm
C#7
Неизменно вся в черном, чулки и платок
F#m7
При твоём появлении мужчины всегда
C#7
Замолкали как-будто бы дали зарок.
F#m
Ведьма, лишь ты уйдешь вокруг шептали: Ведьма, и мы мальчишки вслед кричали:
D
Bm
C#7
"Ведьма, ведьма!", а ты лишь обернешся И окинешь долгим взглядом.
F#m
Bm
А ещё с ней жила, с нею просто жила девочка
F#m
Bm
Некрасивая, тихая, вечно печальная девочка,
G
Все её сторонились и между собой:
Em
C#7
"Как ей трудно, бедняжке, при ведьме такой..." И вот как-то она поманила меня И сказала мне тихо: "Не верь этим злым, Ты не делай как все, будь таким же, как я Не кричи, ничего, оставайся немым. Ты не знаешь, за что ненавидят её Все мужчины пытались её соблазнить. Но она ни в какую, и вот мужичье Все надеются как-нибудь ей отомстить." "Ведьма!" - мальчишки ей во след кричали: "Ведьма!" - старухи все вокруг шептали: "Ведьма, ведьма!", а она лишь обернется И окинет долгим взглядом.
F#m7
D
Bm
"Ведьма, ведьма, ведьма!" И однажды Господь не сберег одного - Он до смерти влюбился в немую вдову Долго бился отец и решил: "Всё равно, Не достанется ведьма, во век никому!"
D
Bm
Он её подловил на дороге одну,
C
C#7
Полоснул ей по горлу и кинулся прочь,
Em
Только сына не спас в эту самую ночь
C#7
Парень бросился в море и утонул. "Ведьма!" - наутро бабы верещали: "Ведьма!" - а мужики вокруг стояли: "Ведьма, ведьма!", и завалили дома тело Кинули в огонь. И без слёз не мигая смотрела в огонь, девочка И тихо-тихо стояла и что-тот шептала, девочка: "Моя добрая мама, как была ты красива, Ах, за что, моя мама, тебя погубили?!" "Ведьма!" - теперь я, мама, знаю, что я "Ведьма!" - я всех их, мама, растерзаю "Ведьма, ведьма!", [прийди, сука], мальчик Убегай пока не поздно. "Ведьма, ведьма, ведьма!" - теперь я, мама, знаю, что я "Ведьма, ведьма, ведьма!" - я точно, мама, знаю, что я "Ведьма, ведьма, ведьма!" "Ведьма, ведьма, ведьма!" "Ведьма, ведьма, ведьма!" "Ведьма, ведьма, ведьма!"