Anacondaz - Акуле плевать, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Проигрыш: 
Dm
Bb
Dm
Акуле плевать на быт и обычаи, На законы и право, Обряды, традиции, нормы приличия, И даже размер твоих рваных плавок.
Bb
Она пообедает, плотно Сомкнув свою пасть и не обратит внимание На цвет твоей кожи, разрез твоих глупых глаз, И сделано ли обрезание.
Dm
Акуле плевать на твой статус и вес и Сколько приносишь денег жене и любовнице как и на вектор твоих Политических убеждений.
Bb
Она не разумна, она не разборчива. Похуй на все, пол, возраст и рост. Пускаешь под хвост ты Или пиздишь на тех, кто пускает под хвост, Акуле плевать куришь ли ты, пьешь ли и ешь ли мясо, На твою опухоль мозга и легких, На сыроедение и на веганство. Она неподкупна от ран и увечий Вряд ли спасут твои корочки Вряд ли поможет той дар красноречия. Рыбы - твари неразговорчивые. Припев:
Dm
Акуле плевать на вопросы почему и зачем,
Bb
Gm
И кто должен ей на них отвечать.
Dm
По какой такой причине вообще
Bb
Gm
Нужно тревожиться по мелочам. Акуле плевать она толерантна, Пофиг на левых и правых, На пацифистов, трансгуманистов, Ярых фанатиков и наркоманов. Ее аппетит вообще никак не зависит Ни от размера твоей закорючки, Ни от объема искусственных сисек, Хотя чем больше, тем лучше. Акуле плевать на твои предпочтения В музыке, спорте и сексе. Она не любит футбол и тебя, И вообще серфинг - куда интересней. До плавника все твои предрассудки, Твои фобии, мании, принципы. Прожигаешь ли жизнь или хочешь В жизни чего-тo добиться. Акуле плевать, она не капризна, В людях совсем неразборчива: Что депутат, что чернорабочие - В общем-то по вкусу не очень. Акула права. А считать, Что она тупой безжалостный хищник - Банально и плоско, просто В мире акульем другие ценности жизни. Припев:
Dm
Акуле плевать на вопросы почему и зачем,
Bb
Gm
И кто должен ей на них отвечать.
Dm
По какой такой причине вообще
Bb
Gm
Нужно тревожиться по мелочам.

Комментарий автора:

Это скорее кавер.  Когда играешь в один инструмент, 
то один аккорд (Dm) во всём куплете - это нудно..
Старался обойтись с наименьшими потерями сохранив тональность.