Animal Jazz - Выжить во время потопа, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
A
C
G
F#
F
B
Весна в Питере хороша, только не смотри под ноги. Я бы еще подышал, если б только в этих легких воздух был, Если бы не был так зажат меж диафрагмой и звездами На высоте твоего этажа в низости мокрой простыни. Ветер мой советчик, мой единственный друг, Он все просчитал, но бесконечен мой испуг. Удачи мечен, упустил ее из рук. Так бессердечно оставлять тебя одну.
F
Am
C
F
И я все еще учусь умирать,
Am
C
F
Разбиваясь, калечась, злясь,
Am
C
E
Разбивая ногами грязь, летать.
E
Я один из тех, кто выжил после потопа, Я помню моду на спирт "Рояль", я начинал с "Родопи", "Опал" или "Ту-134" блоками. По талонам водка и крупа с осколками . Дурацкие комедии, менты и бандиты скопом. Битые окна, В общежитии чаепития При минус 30-35 снаружи, И еще хуже - отсутствие намеков на будущее.
A
C
G
F#
F
B
Гуманитарная помощь, раздача на факультете в девять, Чтобы студент не умер от голодной смерти, Чтобы выжили дети, Встанешь в пять утра и побежишь рубить деньги, Как от альпинистов йети. Утром зачёт, вечером в Апрашке сходка - Толкать народу левые ликер и водку. Вечер - больше принес, чем стипендия за год. Лихие 90-е, такие были расклады. Я гасил свой страх в дешевых пивных местах И библиотеках - кладбищах чужих успехов, Играя роль молодого отца и мужа, Я только сейчас понимаю, какой это был ужас. У кого-то был рейв, у меня была жопа, Но зато теперь я знаю, как выжить во время потопа Выжить во время потопа Выжить во время потопа Выжить во время потопа Выжить во время потопа