Ант (25/17) - Вирус (ft MC 1 8), аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Gm
A#
D#
D
Кто пишет историю этой болезни? Кто выкрасил в золото старый парк? Я знаю, таблетки пить бесполезно, Моя палата теперь прокуренный бар.
D#
D
Gm
A#
Дождь деревья полощет и центральную площадь. Осень, мой лечащий врач, дай мне антибиотик по жестче. Лечит, но мне не легче, значит диагноз проще Oh shit , это вирус тебя, я его переносчик.
Gm
A#
D#
D
Всё дальше от понятий нормы моя раненая психика, Пиши пропало да еще эта рифма усталая. Промокшими кросами семеню по тротуарам осени За переполненным автобусом домой в восемь. Прости, не брал трубку, не слышал телефона, Ты же знаешь — тишина теперь в топе моих рингтонов. Доча растёт, не успеваю удивляться, Первые шаги, первые фразы, скоро садики и танцы. Тишина, на часах уже двенадцать, Мои ангелы спят, снежинки первые в окне кружатся, Молчат буквы на экране, ожидая точки, Этот вирус во мне, я его переносчик. Наверное это уже осложнение И следующий приступ меня добьёт. Я знаю, давай прекратим лечение, Ненастье отпустит, если оно не моё. Дождь деревья полощет и центральную площадь. Осень, мой лечащий врач, дай мне антибиотик по жестче. Лечит, но мне не легче, значит диагноз проще Oh shit, это вирус тебя, я его переносчик. Дождь деревья полощет и центральную площадь. Осень, мой лечащий врач, дай мне антибиотик по жестче. Лечит, но мне не легче, значит диагноз проще Oh shit, это вирус тебя, я его переносчик.