Авторские песни - Ты (Олег Тараданов), аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Intro: 
Gm
Fm
Cm7
Gm
B7
Cm7
Gm
}x2 1)
Gm
За баранкой ты сидишь
Fm
Уже не первый год.
Cm7
Твой КамАЗ по трассе прёт
Gm
B7
Cm7
Хоть асфальт, хоть гололед. И дорогу на Иркутск Знаешь как себя, Лишь бы конь стальной в дороге Не подвел тебя. Таксимо, Северомуйск, В зеркалах мелькнут, А тебе еще шагать И надо отдохнуть. Сейчас поспишь часок, другой И опять вперёд, Ведь убитая дорога Снова тебя ждет... ПРИПЕВ:
Gm
Ты - Дальнобой, братан, Ты хозяин дорог,
Fm
И надрывая мосты Твой КамАЗ идёт.
Cm7
Под сигаретку, шансон
Gm
B7
Cm7
В твоей кабине тихо играет, А ты плевал на туман и Беспредел дорог. Ведь дома ждёт Тебя родной порог, К которому ты всегда, Всяко разно, но возвращался...
Gm
Fm
Cm7
Gm
B7
Cm7
Gm
}x2 2) Почему-то надо вам Что-то впереди, А метель метёт такая — Боже, помоги! По кабину замело, И это не впервой, Но прорвёшься ты, братан, Ведь ты же Дальнобой! Дома ждёт тебя жена И дочурка спит, И сердечко у неё За тебя болит. Третий день уже в пути Вот и гололёд, Но уверенно до цели Твой КамАЗ идёт. ПРИПЕВ: x2 Ты - Дальнобой, братан, Ты хозяин дорог, И надрывая мосты Твой КамАЗ идёт. Под сигаретку, шансон В твоей кабине тихо играет, А ты плевал на туман и Беспредел дорог. Ведь дома ждет Тебя родной порог, К которому ты всегда, Всяко разно, но возвращался... Outro:
Gm
Fm
Cm7
Gm
B7
Cm7
Gm
}x2