Авторские песни - Летний блюз (MarKoS), аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Intro: 
G7
C7
G7
A#7
A7
G7
G7
G7
C7
G7
A#7
A7
D7
G7
G7
я считаю жизнь приятным сюрпризом, и пускай мне кто-то твердит об ином,
C7
меня не заставишь ходить по карнизу,
G7
пусть судьба полосата, сквозь граненую призму
A#7
A7
D7
G7
этот тигр становится пушистым котом. в серых джунглях беснуется серая масса, заполняя мозги пустой суетой, здесь не надо понтов, здесь не надо масок, мир полон чудес, мир полон красок, отбрось заботы, пой вместе со мной.
D#7
D7sus4
D7
давай выпьем до дна без поиска смысла,
G7
C7
давай выпьем за то, что жизнь хороша,
D#7
D7sus4
D7
всё оставь на потом, открывай виски,
G7
с ритмом летнего блюза пусть сольется душа.
D#7
D7sus4
D7
давай выпьем до дна без поиска смысла,
G7
C7
давай выпьем за то, что жизнь хороша,
D#7
D7sus4
D7
выбрось за борт печаль, открывай виски,
G7
A#7
A7
G7
в ритме летнего блюза пусть танцу--ет душа. мне говорят, займись собой, запишись, там, на кроссфит, и результат приятно тебя удивит, но я кладу лед в бокал, доливаю колу, кладу на ваши понты, мне это все не по приколу, занимаюсь литрболом и ничего не болит. мне говорят, что нужен дом, жена, четырнадцать детей, холодильник в кредит и пачка нужных друзей, но я здесь и я счастлив, пусть денег нету порой, мои друзья хоть и придурки, но друг за друга горой. и чем чаще звон бокалов, тем нам веселей! давай выпьем до дна без поиска смысла, давай выпьем за то, что жизнь хороша, всё оставь на потом, открывай виски, с ритмом летнего блюза пусть сольется душа. давай выпьем до дна без поиска смысла, давай выпьем за то, что жизнь хороша, выбрось за борт печаль, открывай виски, в ритме летнего блюза пусть танцует душа.
D#7
D7
G7
C7
D#7
D7
G7
G7
D#7
D7
G7
C7
D#7
D7
G7
A#7
A7
G7
мне говорят, иди на войну, получи звезду, пусть может даже и посмертно... да пошли вы в п....! жить хочет каждый бестолковый человек на планете - пусть может даже в кредит или в браке с йети - и вертолеты ловить... если только в пьяном бреду... давай выпьем до дна без поиска смысла, давай выпьем за то, что жизнь хороша, всё оставь на потом, открывай виски, с ритмом летнего блюза пусть сольется душа. давай выпьем до дна без поиска смысла, давай выпьем за то, что жизнь хороша, выбрось за борт печаль, открывай виски, в ритме летнего блюза пусть танцует душа.