Авторские песни - Шлягеры 2020 - by Хватит паясничать, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Hm
Em
G
F#m
Эта песня — начало для всех моих новых хитов, «Шлягеры 2020» — название готово. Золотая пластинка без затраченных трудов, Но почему-то все слова мечтаешь переслушать снова. Уникальный прецедент, ты хочешь меня в президенты, Тебе даже наплевать, что я рифмую как попало. В этом правда жизни, детка, во мне правда жизни нет, И эта строчка не для рифмы, это просто так совпало.
Hm
D
G
A
Я хочу стать новым Кобзоном, Моя тюрьма — это медийная зона. По «Культуре» покажут после балета Мой клип, где замазаны сигареты. (х2)
Hm
Em
G
F#m
Как из графомана превратиться в любимца? Моя фонограмма восхваляет полицию. Ты в бою на шествии, я пою на «Нашествии» И ты плачешь каждый год, говоря «Прям как в детстве!» Над каждой радиоволной всплывут мои песни, Тебе спасибо за репост, ещё чуть-чуть и я известен — Как стихийное бедствие телик захвачу в прайм-тайм, Боялся фрешменов не будет там? Не переживай.
G
F#m
Hm
Em
Смеюсь над шуткой Пугачевой, Крупным планом ем салат, А вот под бой курантов Откачивают очередной инфаркт. Всё в порядке, даже если я умру, Грязные факты со мной И голограммой станет труп.
G
F#m
Hm
Em
Сейчас каждый второй музыкант, послушай,
G
F#m
G
F#
В конце концов я-то чем лучше?
Hm
D
G
A
Я хочу стать новым Кобзоном, Моя тюрьма — это медийная зона. По «Культуре» покажут после балета Мой клип, где замазаны сигареты. Я хочу стать новым Кобзоном, Моя тюрьма — это медийная зона. По «Культуре» покажут после балета Мой клип, где замазаны все.
Hm
D
G
A
И в небе зажжётся миллион голубых огоньков — Загадай желание. (х4)