Авторские песни - Слава, ты меня заебал... (Hukutoc), аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Форматирование
[Вступление]:
Am
Dm
C
E7
2x
[Куплет 1]:
Есть, у нас в пэгэу, один такой Славик, Еблан лопушарик. Носит, он ретро белье, и старые кроссы, Совсем обьебосина. Курит корсар и юзает пасик, и литрами он вливает пивасик.
[Припев]:
Слааааава, ты меня заебал! Слааааава, в голове твоей кал! Слааааава, да завали ты ебло наконец! Слааааава, а не то твоей жизни настанет конец!
[Куплет 2]:
Любит, он в пабг поиграть, и с Михой болтать, во время пары Днём, пиво он пьёт и вечность блюёт, полный зашквар В мусорку лезет за пачку корсара, такой долбоёб, винтажный бомжара
[Припев]:
Слаааааава, ты меня заебал! Слаааааава, это хач-нелегал! Слаааааава, да завали ты ебло наконец! Слаааааава, а не то твоей жизни настанет конец!
[Куплет 3]:
на 2 тона выше (
Bm
Em
D
F#m
) Славик, пиздит без конца, и бухает с бомжами, своими кентами. За день, он всех заебёт, и потом отгребёт, по трясущейся роже. Да заткни́сь наконец, ты ёбаный Славик, я тебя уебу об умывальник.
[Припев]:
Слааааава, ты меня заебал! Слааааава, это карлик-маргинал! Слааааава, да завали ты ебло наконец! Слааааава, а не то твоей жизни настанет конец!
[Проигрыш]:
Bm
Em
D
F#m
х2
[Послеприпева]:
Славик... Да как ты заебал... Славик... Я от тебя пиздец устал... Обычной речью: Да ну тебя нахуй Слава, ну реально, ну ты так меня заебал, да и не меня тоже я уверен, чмошник ебливый, всё пиздит и пиздит, пиздит и пиздит, да завали ты ебало уже наконец...
[Кода]:
Bm

Комментарий автора:

Бой шестёрка с глушением