Авторские песни - Gleb KOST - Ноябрь (армия), аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Форматирование
[Куплет 1]:
Fm
Ab
Cm
Eb
Я помню тот вокзал, мама вся в слезах, Друзья прощаются, что вообще за дела? Моя клянется в любви, клянется ждать. Что вообще происходит и куда мне бежать? Мой паровоз, куда меня везешь? Кругом одни пацаны, все не поймут ничего. Забрали в армию, и вот теперь я только его и жду..
[Припев]:
Ну где ты, долгожданный ноябрь, ноябрь? Где буду я опять гражданский. ноябрь, ноябрь. Где буду жить, как хотел, а не по приказам, приказам. Ну где ты, долгожданный ноябрь, ноябрь?
[Куплет 2]:
Рота - отбой, подъем, ноги чеканят шаг. Рота - равняйсь, смирно, строевым шагом марш! До до дома 200 дней, еще так далеко, Но если не считать, то время, вроде, быстро идёт. И так мы все живем - с зарплат и до зарплат. И месяца по тихой грусти приближают нас К этому слову, которое все так ждем. Дембель не за горами, скоро все домой придем. Я многое осознал, что меня ждут, не ждут. Кто стал мне другом в армии, кто дома слился вдруг. Но вот уж соточка, первые зеркала. Давай еще быстрее, моё время!
[Припев]:
[x2]
Ну где ты, долгожданный ноябрь, ноябрь? Где буду я опять гражданский. ноябрь, ноябрь. Где буду жить, как хотел, а не по приказам, приказам. Ну где ты, долгожданный ноябрь, ноябрь?
[Куплет 3]:
Однажды я проснусь, за окном первый снег. Ноябрь мой пришел, и я, как человек. Уже не как солдат, и, вроде, радостно, Но легкая тоска по тем пацанам, С кем мы служили здесь и все мы, как родня, Ведь за год стали мы, как одна семья. И без всяких подстав, я желаю вам Вновь на гражданской жизни обрести себя. Но вот уж дома я, сам не знаю как, Кругом мои пацаны, подруги и семья. Друзья, я так скучал и вот теперь пришел. Вы тоже ждали меня, ну так встречайте чё! Ну здравствуй, долгожданный ноябрь, ноябрь! Теперь только по гражданке - ноябрь, ноябрь. Я буду жить, как хотел, а не по приказам, приказам. Пришел мой долгожданный ноябрь, ноябрь!

Комментарий автора:

аккорды одни и те же всю песню
бой индивидуально