Азамат Мусагалиев - Полночь, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Intro
Em
F#
Bm
(2p)
Bm
Я украду тебя у мамы из под замка
A
Увезу тебя на дачу, да за МКАД.
G
Там в двоем с тобою, мой ангел, мой angel
Em
F#
Раздавим полторашку чачи без одежды. Тебе открою я оливки без косточек, Они так-же как твой лифчик, без косточек. Ты в Instagram залила дачу, Типо жизнь удалась. Потом в себя залила чачу и понеслась... Беды ни что не предвещало, был нормальный вечер, Звучали тосты, за тебя, за меня и за встречу. Но после двести чачи, мой ангел, мой Angel, Ты стала представлять опасность, attention danger Тристо выпито и литр двести не допито, А ты уже показала, шрам от аппендицита. Попытка стриптиза, упала со стола И лёжа станцевала скибиди вап - па-па.
Em
F#
На Apple wotch полночь, двенадцать ночи.
Bm
G
А мы бухие сволочи, бухие вери очень. Дача, чача чья-то доча, Тебя не ищет мама, вернулся с рейса отчим. На Apple wotch полночь, двенадцать ночи, А мы бухие сволочи, бухие вери очень. Чача, дача с чьей-то дочей, На Apple wotch полночь, нас размотало в клочья. На Apple wotch полночь.
Bm
Тебя нашёл я за сараем и на кортах,
A
Тебя рвало моя малая в норку крота.
G
Потом ушла куда-то в лес тебя не было достаточно долго,
Em
F#
Вернулась с заправленой курткой в колготки. Уже пол литра выпито и литр не допито, Ты в душе в норковой шапке. Капслей на Иполита, Что-то говоришь не внятно хуже Скриптонита. Грязный лоб, губа разбита Итить твою мать Рита... Далее по пачке Честерфилда, звонила маме И как-то ж, сука дозвонилась И вот мать на даче с врачами Качели с ментами, суматоха, кутерьма, суета На даче допросили всех, включая крота Пять кубов глюкозы, тебя откочали Мне печально и я отчаливаю так и не причалив Так и не причалив, И я отчаливаю так и не причалив.
Em
F#
На Apple wotch полночь, двенадцать ночи,
Bm
G
А мы бухие сволочи, бухие вери очень. Дача, чача, чья-то доча, Тебя увозит мама, без секса я и отчим. На Apple wotch полночь, двенадцать ночи, А мы бухие сволочи, бухие вери очень. Дача, чача, чья-то доча, На Apple wotch полночь, такой вот сториз короче... На Apple wotch полночь... На Apple wotch полночь... Такой вот сториз короче....