Азамат Мусагалиев - Ты нравишься моей маме, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Форматирование
[Проигрыш]:
Hm
Em
F#
Hm
Hm
Em
F#
Hm
[Куплет]:
Hm
Em
Вот и наступил тот вечер самый долгожданный.
F#
Hm
Ты с коробкой Raffaello к нам пришёл нарядный.
Hm
Em
Я хочу тебя сегодня познакомить с мамой,
F#
Hm
А сама переживаю, может слишком рано. Мама сразу оценила твой товарный вид, А ты стоишь красивый, стесняешься в прихожей И неприкрыто сексуально мама говорит: "Так вот какой ты, наш Серёжа?"
G
Em
F#
Маминым глазам не скрыть обмана...
[Припев]:
Hm
Em
Ты нравишься моей маме, ухоженной даме,
A
F#
С ней тягаться куда мне, при её то деньгах.
Hm
Em
Ты нравишься моей маме, ухоженной даме,
A
F#
Владелице бани, на Чистых прудах. Ты нравишься моей маме, ухоженной даме, И пышнее грудями и вкуснее еда, Ты нравишься моей маме, ухоженной даме, Я тебя не отдам ей никогда-никогда!
Ты нравишься моей маме... Ты нравишься моей маме... Ты нравишься моей маме...
[Куплет]:
Зачем ты мамочка, надела это декольте? Зачем ему ты из графина водку подливаешь? Я тоже женщина и очень очевидно мне, Что ты его сейчас глазами тупо раздеваешь. Ему в тарелку фирменный свой наливаешь борщ, Ты мама в декольте над ним, прошу не наклоняйся. Ах мама-мамочка, прошу тебя его не трожь, Верни на полку фото папы и не улыбайся. Маминым глазам не скрыть обмана...
[Припев]:
Ты нравишься моей маме, ухоженной даме, С ней тягаться куда мне, при её то деньгах. Ты нравишься моей маме, ухоженной даме, Владелице бани, на Чистых прудах. Ты нравишься моей маме, ухоженной даме, И пышнее грудями и вкуснее еда, Ты нравишься моей маме, ухоженной даме, Я тебя не отдам ей никогда-никогда!
Ищи себе сама... Ищи себе сама... Ты нравишься моей маме... Ты нравишься моей маме... Ты нравишься моей маме... Ты нравишься моей маме... Ты нравишься моей маме...