Beardmanshow - Хули ты ноешь, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Dm
E
Am
F
Где-то в Российской провинции, В старой лачуге холодной Живут дети и их родители, Жизнью бедной и вечно голодной Они трудятся и днем и ночью на заводах за свой кусок хлеба Но им вечно дядьки в строгих костюмах говорят то, что денег нету. И они все усталые бледные, не имея ни правды, ни сил Включат старый радиоприемник и услышат, как кто-то спросил.
Dm
G
Em
F
Хули ты ноешь? А? (Посмотрел бы как люди в Сомали живут)
Dm
E
Am
Хули ты ноешь? А?
Dm
E
Am
F
А в другой российской провинции, живет доктор простой бородатый Он работает круглые сутки, но не видит почти он зарплаты Он мечтал нести людям здоровье, все болезни хотел победить Но лекарств почти нету в больнице, и больных ему нечем лечить. И отца дети долго не видели, все чумазые, полуголодные Ведь работа врача призвание и не должна быть доходной!
Dm
G
Em
F
Так, хули ты ноешь? А? (В Габоне вообще колдуны вместо врачей)
Dm
E
Am
Хули ты ноешь? А?
Dm
E
Am
F
Ну а где то в столице России – самой великой державы. В большом кабинете, в доме правительства, сидит депутат кучерявый. Он на завтраки кушает устрицы, запивая их белым вином. А потом выбирает себе новую яхту, за огромным дубовым столом. А однажды на пресс-конференции его спросят, когда же мы будем? Жить как в Европе, а не в Гондурасе, жить как нормальные люди? (На что он ответит)
Dm
G
Em
F
Хули ты ноешь? А? (В Сирии вон война идет, и не ноет никто)
Dm
G
Em
F
Хули ты ноешь? А? (А в Европе вашей вообще одни педики)
Dm
G
Em
F
Хули ты ноешь? А? (Народ то гаденький пошел, ничего не ценит)
Dm
E
Am
Хули ты ноешь? А?