Белки на акации - Тараканы, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Em9
Сначала завыли собаки
Cmaj
Городов Хиросима и Нагасаки
Am7
Затем взмолились те
B7
Кто подумал, что им есть что терять Многие прожили жизнь в реке И спешили жизнь там прервать А тем, кто был в коме в тот момент Посчастливилось ничего не понять Пыль ужаса, осевшую на город Не выгнать мокрым веником во двор Апелляции не будет это точно Ядерный приговор Припев:
G
Bm
И только тараканы улыбаются
Em
C
Предвкушая мировое господство У смерти нет национальности И ей без разницы это всего лишь ее работа А мы целуемся под грибком, обнимаемся и поем Первую песню с тех пор, как узнали, что умрем Мы целуемся под грибком, обнимаемся и поем
Em
C
(
B7
) Первую песню с тех пор как узнали что… Потом повставали повстанцы Им было не до наших танцев По материлися по-вьетнамски И замолкли раз и навсегда Да! Говорю я. Да! А почему бы и нет? Ведь именно для них всегда Лучшим миром была война Пыль ужаса, осевшую на город Не выгнать мокрым веником во двор Апелляции не будет это точно Ядерный приговор Припев А где-то на другом конце земли Не получив ни единой раны Узнают об успехе операции И будут несказанно рады Толстые дяди в погонах взвизжат Махая руками И улыбаясь, они не поймут Что стали хуже, чем тараканы… ведь Припев.