Борщеmiron - Где багет, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Припев:
         
Gm
Где багет, горит несоленый омлет. Где багет, мойва и рубиновый томат. Где багет? кашу мне наложат на обед. Где багет? на кулинарных островах!
D#
Где багет? остывшее мне вытащи из холода,
Cm
Верни мне выращенный картофан, тащи на стол!
Gm
На селе я вижу рожи иноземные, Где картофан воруют, где все оборзели!
Gm
"Ээээй бля" ну-ка руки вымыл. Этот с дырявой ложкой — сразу видно что он пидор. Слышишь, если спросят, то ты ничего не вырыл. Где моя картошка, сука, ничего не видно!
D#
Кто ж её не знает, то всему селу копала.
Cm
Это что такое, сука, где моя лопата?
Gm
Всё разворовали! Никак не посадили! Ваш ребёнок зоновский не хавал с колективом! Марш в огород охранять, даже там Раз на раз, баш на баш, по еблу всем ворам! Ты украл картофан для себя у селян, Уебан, стыдоба. Как ты мог, кем ты стал? Мой то? Да не воровал! Как рыть то не знает. Он ничем не лучше других, чудес не бывает. Спиздил по-любому — он же уголовник с виду. Хули ты пиздишь, пинчара, сука, ты чё, пидор? На тебе два ведра, сука, продавай. За КГ по шестьдесят, бери сейчас! С горяча! в тебя предъяв тонны полетят! Все пиздят! Скажи, где взял? и опиздюлят! Прямо ща! он выжил и каждое лето квасит. Сожалеем, но воруют и по сей день дразнят. Как ты был тупым ебланом, так жизнь сломал мне На могильном камне пусть пишут то, что была картошка! Где багет, горит несоленый омлет. Где багет, мойва и рубиновый томат. Где багет? кашу мне наложат на обед. Где багет? на кулинарных островах! Где багет? остывшее мне вытащи из холода, Верни мне выращенный картофан, тащи на стол! На селе я вижу рожи иноземные, Где картофан воруют, где все оборзели! Ээээээй, бля! Ты ж моя повестка, Ваша цел: выбить всё из его ебучего ареста. Мы сажаем на месяц, не жалейте этих бесов, Этот авторитет у нас, а этот так, опездал. Сядьте прямо за обеденный стол, юные зэки, Что за колорадский жук? Что за кожура на барсетке? Мне тут напели, кто-то в кресло сельсовета метит. Постеснялись бы картошку прятать в этом кабинете! Завтро же сабантуй, а в огороде хуй, Вора не поймали хотя и орали, мол, не воруй. Раз кастрюли кипят, надо картофан для ребят, Говорят, что у бабы Томы в сарае есть дохуя, Гляньте-ка, вон та самая старенькая бабулька Выпроси свёклы, картофана и цибульки: К внучке ты приставал! Сарай обосывал! Не гони, бабуль, веду все дела во славу села! Ты распиздяй-опездал, запомни, блядь, своё место. Ты мне поясничал пиздюк ещё с самого детства Я даю картошку обществу, теперь не даром эту Иди на сабантуй и собери мне там бабла котлету Добавишь к серой рутине картошки-темки Напиши табличку "крахмал для пиздатых девок" Раз не последние моё воскресенье, Для ускорения поставь, сука, нахуй, продавать вёдра ГДЕ БАГЕТ?