Челенжер - Моряки, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Форматирование
Am
F
Мы были из тех, кто поверил в мечту,
E
Что достигнута будет не нами,
Am
F
И давим мы тонны студёной воды
E
И царапаем льды плавниками. Огромный-бездомный заклёпанный кит Не всплывает под звёзды годами, И ржавое тело плывёт в тишине Отражая металл облаками …Облаками За милею миля сквозь время вперёд Курс движенья проложен не нами. Нельзя повернуть и закончить свой путь, И свободу мы меряем снами. Мы бредим о солнце, поём о луне, Но забыли как выглядим сами. За то, что бы кто-то напомнил о нас Мы готовы платить жемчугами.
[Припев]:
Am
F
G
E
Но мы не вернемся — и даже за сто тысяч лет.
Am
F
G
E
Куда мы уходим, никто не раскроет секрет.
Am
F
G
E
Но мы не исчезнем, мы путь продолжаем домой
Am
F
G
E
По вечной дороге, с холодной полярной звездой!
Но чёрная рыба, несущая смерть Пенит воду своими винтами Охоту ведёт, нас конечно найдёт Хоть и спрятаны мы под волнами Вгрызается в плоть, не великая хоть, Но больно кусает зубами И жизнь утекает за порванный борт, одарив на глаза медяками… …мы в мёртвой воде и стальной тишине Пишем письма на ощупь руками. Обшивка поёт, что никто не придёт — За размокшими в соли словами А где-то вверху на студёном ветру Снег метёт и слипается льдами И вьюга ревёт, и на помощь зовёт В небо нашими голосами
[Припев]:
Но мы не вернемся — и даже за сто тысяч лет. Куда мы уходим, никто не раскроет секрет. Но мы не исчезнем, мы путь продолжаем домой По вечной дороге, с холодной полярной звездой!