Чел.out - Назад к солнцу, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Em
C
D
Bm
Становится все тяжелей, в облаках летать. Седеть на берегу реки и на траве лежать. И все сильнее хочется остаться не заметна под Тихий шум дождя и под песни ветра. Припев:
Em
C
G
D
Назад к солнцу лети моя птица Крылья ломая в облаках Найди свое счастье и может вернешься. Когда нибудь к нам из далека. С
D
Em
C
D
Bm
И пусть будет на яву все что мне казалось Даже если силы нет, душа осталось. И в этой капельки души, танцует лучик света. Под тихий шум дождя и под песни ветра. Припев:
Em
C
G
D
Назад к солнцу лети моя птица Крылья ломая в облаках Найди свое счастье и может вернешься. Когда нибудь к нам из далека. проигрыш....
Am
D
Em
И пусть закаты красными цветами догораю. И тысячи сердец не болят, они страдают. И очень хочется остаться не заметной. Под тихий шум дождя и песни ветра. Под тихий шум дождя и песни ветра. Припев: Назад к солнцу лети моя птица Крылья ломая в облаках Найди свое счастье и может вернешься. Когда нибудь к нам из далека. Назад к солнцу лети моя птица Крылья ломая в облаках Найди свое счастье и может вернешься. Когда нибудь к нам из далека.