Черное олово - Иммунитет, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Am
C
Как видим, биология есть даже на бите
G
F
Сегодня мы рассмотрим с тобой иммунитет. Чтобы на ЕГЭ наверняка не облажаться У иммунитета есть 3 классификации. Как бы сравнить, чтобы легче понять Иммунитет это типа броня, Вот если бы не он, организм бы погиб, Если не веришь, погугли про СПИД. Иммунитет приобретенный различается существенно: Бывает вот искусственный, а еще естественный. С естественным понятно по его происхождению: Он у человека появляется с рождения. Искусственный бывает активным и пассивным. В активном наше тело довольно эффективно Антитела вырабатывает накрепко В активном - вакцина, и это профилактика. Пассивный искусственный это лечение В теле человека антигенов сплочение Уже расположилось и все - заражение! Нам поможет сыворотки срочно введение.
Am
C
G
F
И если на ЕГЭ давно уже сил нет, Наверно у тебя ослаб иммунитет. Для тела будто щит и враг для всех аптек, Ведь лучше, чем лекарства - иммунитет. Вакцина антигены возбудителей содержит Они уже ослаблены, ничто их не поддержит. В сыворотке есть антитела готовые Различия не сложные, и совсем не новые. Иммунитет бывает клеточный и гуморальный Понять это не сложно и даже реально. С телами чужеродными баттлы не просты, Разные бывают, короче, бойцы. Гуморальный воюет с помощью веществ:
B
-лимфоциты запустили процесс К патогенам клеятся, как дамы к парням, Фагоцит придет и как бы "ням-ням". Клеточный баттлится с помощью клеток: Фагоцит ..., патоген вместо котлеток. Псевдоподии-ручонки к патогену суют И фагоцит такой " ну я не отпутю". Не бойся, биолог, мы на финише практически Бывает специфический, неспецифический. Первый против лишьотдельных антигенов, Второму баттлить против кучи - не проблема. И если на ЕГЭ давно уже сил нет, Наверно у тебя ослаб иммунитет. Для тела будто щит и враг для всех аптек, Ведь лучше, чем лекарства - иммунитет.