ЧёЗаУродыНаСцене - Патологоанатом, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Форматирование
[Куплет 1]:
G5
A#5
F5
G5
Разрез! По делу! Я только начал дело, Но уже знаю, Что в отчёте написать! "Поребухи" теснятся И в ампулы гноятся, А запашок такой, Что хочется блевать!
[Бридж]:
A#
Gm
D#
F(VIII)
Зато я научился Взвешивать сердца. Твоё как раз как надо Где-то грамма 302! Зато я в силах сделать то, Чего никто не мог – Я нитями тебе ЗАКРОЮ РОТ!
[Припев]:
G5
A#5
F5
G5
В сердце я поэт прекрасный В деле я мясник рукастый А среди друзей кишечных – Шуток генератор ПАТОЛОГОАНАТОМ! Очень вам непросто будет Избежать моей услуги, Все клиенты у меня Довольны результатом ПАТОЛОГОАНАТОМ!
[Куплет 1]:
G5
A#5
F5
G5
Абсцесс печёнки Амина и мошонки Странно что уретрит Не вижу у тебя "нанизм" определённо у головного мозга по всей уретре ЭКСКОРИАЦИЯ
[Бридж]:
A#
Gm
D#
F(VIII)
Когда нибудь я тоже Буду здесь лежать, А мой коллега будет Мой цистит рассматривать! Ты не забудь на память Что-нибудь забрать, Прежде чем понесут ЗАКАПЫВАТЬ!
[Припев]:
G5
A#5
F5
G5
В сердце ты поэт прекрасный В деле ты мясник рукастый А среди друзей кишечных – Шут и генератор! ПАТОЛОГОАНАТОМ! Очень мне непросто будет Избежать твоей услуги, Все клиенты у тебя Довольны результатом! ПАТОЛОГОАНАТОМ!

Комментарий автора:

Насчёт некоторых слов не уверен, мог не
расслышать отметил их кавычками