Da Gudda Jazz - Андерсон, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Bm
Как стало так, непонятно.
G
Вроде бы шли напопятной.
D
Играли веру в любовь,
A
Там в какой то момент были нами ?
Bm
Он подумал - ну вот докатились.
G
Это грустно и как то обидно.
D
Рандеву, на глазах её сырость.
A
Это баста, тут солнца не видно. Он гадал, как же так это вышло, Вроде вы говори о правде. Но у правды той гнилое днище. И кому-то пора бы тут падать. Вера сбила в осколки надежду. И понятно чего было мало. И когда ты снимала одежду. Расскажи ты о нас вспоминала.
Bm
G
А мы мечтали улететь за тридевять земель.
D
A
Чтобы никто не нашел, чтобы никто не посмел.
Bm
G
Тронуть ваш замок, что оказался песчаным.
D
A
Волной смыло песок, а вместе с ним обещания. Да, пусть будет уроком, впереди дорога. Не повод стоять разбиваясь о камни долго-долго. Он помнит все слова, попробуй их уничтожь. Актриса браво отыграла, да… Припев:
Bm
G
Это красивая ложь.
D
A
О ней уже не забыть, ее уже не стереть.
Bm
G
Это красивая ложь.
D
A
Ничего не изменить, осталось только петь.
Bm
G
Это красивая ложь.
D
A
Я отдам себя в руки судьбе.
Bm
G
Это красивая ложь.
D
A
О тебе и обо мне, как ты красивая. Я ждал тебя будто бы лет сто. Я знал тебя будто бы с детства. Нет цифр и чисел, и мыслей, и слов. Всё чисто и честно я весь твой. Я резок в холодной зимой, летом, осенью, весной. Не находил себе места. Ты теперь здесь, да, ты со мной наконец-то. Наверно это важная наша победа. Над бесбашеным каждым моментом. Над моей утраченной верой в любовь. И за это тебе буду предан. Под закатом или рассветом, голубым, фиолетовым небом, Холодной зимой, весной, осенью, летом. Я тебя никому не отдам. И сколько не было бы с ними дней не до того. Как нас не закружило в страстном танце. Теперь кроме тебя не надо мне никого. Ведь ты прекрасна, как героиня из сказок Ганса. Как же так можно? До тебя и правда это ложью. Всё было сложно, всё было можно. Всё было пошло, аж тошно. Что ж не забуду, это нарочно. Всё это прошло, всё это в прошлом. Припев: Это красивая ложь. О ней уже не забыть, ее уже не стереть. Это красивая ложь. Ничего не изменить, осталось только петь. Это красивая ложь. О ней уже не забыть, ее уже не стереть. Это красивая ложь. Ничего не изменить, осталось только петь. Это красивая ложь. Я отдам себя в руки судьбе. Это красивая ложь. О тебе и обо мне, как ты красивая.