Дайте танк (!) - Ария Змея (Слова-Паразиты), аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Форматирование
[Вступление]:
G#m
басовый рифф (на гитаре)
A-
----5424-----5424-----5424-42---
E
-4-24----24-24----24-24----4--44-
G#m
Ты под гипнозом, и не пытайся пошевелиться, не смей, Не отводи глаза, когда перед тобой змей, Так-то лучше. Не мечтай о побеге, брось, Я искуситель, если что, искусаю тебя насквозь,
G#m
Я такой. Сею ужас и весь лес погружаю во мрак, Итак, мое шипение – это условный знак. Сейчас возьму и проглочу тебя, выплюну только пух,
G#m+7
Постой, я что, говорю тебе это вслух?
G#m
Неудобно вышло, непривычные ощущения, А ну иди-ка погуляй пока, прошу прощения. Вот так впервые я нарушил негласный обычай, Сам не заметил, как в дискуссию вступил с добычей,
G#m
Что не могло не отразиться на моей охоте, Планами делиться с оппонентом не принято вроде. Особенно когда встречаются разные виды, Особенно когда участники будут убиты.
G#m
А я наивно перемены не видел в упор, Хотя все чаще жертву тянуло на разговор. «Пожалей», «пощади», «умоляю тебя, не надо» – постепенно слово стало оружием хуже яда.
G#m
И я старался притвориться хитрецом, Не удалось, меня отнюдь не этому учили мать с отцом. Мне так противно быть коварным, презираю лесть, Я не умею врать, я говорю как есть.
G#m
Потому мои попытки подобраться к цели ближе Становились безуспешными, я разоблачен, унижен, И под угрозой мое сытое благополучие, Зато я честен, и совесть меня не мучает.
G#m
Добытая обманом пища - по сути отрава, Я толкать на гибель невиновных не имею права. Удар исподтишка - позор и безобразие, Теперь любые травмы с обоюдного согласия.
G#m
B
Будьте любезны, полезайте мне в пасть,
F#
E
Мне не хотелось бы на лжи строить власть.
G#m
Поэтому прошу по-хорошему,
B
Я прошу по-хорошему,
F#
E
Это просьба, а не приказ.
G#m
B
Эй, напоритесь на клыки, например,
F#
E
Да, я убийца, но я не лицемер.
G#m
Поэтому душу как положено,
B
Я душу как положено,
F#
E
Я душу как положено вас.
G#m
B
B
-4-24-24-24-242-0--0--0--0--0--
G-
-----------------1--1--1--1-1-
D-
------------------------------
F#
E
B-
--------------55443–
G-
--------------------
D
-4-14-14-14-141------