Де-факто - Донырнуть до звёзд, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Вступление: 
C#m
E
C#m
E
C#m
A
E
B
C#m
C#m
G#m
Не плачь от того,что это кончилось, Улыбнись тому,что это было,
E
B
G#m
C#m
Мне и так долго не верилось,что иду в ногу с судьбой, Мне и так долго не верилось,что и ты идёшь рядом со мной. Я люблю тебя,но не за то кто ты, А за то кто я,когда я рядом с тобой, Ведь мне так долго не верилось,что тебя мне дадут небеса, Ведь мне так долго не верилось,что ты мой подарок из рук Творца. Припев:
A
E
B
C#m
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, Возможно мы не сможем с тобою прожить век, И кто-то пройдёт мимо,для кого-то ты не кумир, А для меня твои глаза заменят - весь этот мир!!! Проигрыш:
C#m
E
C#m
E
C#m
A
E
B
C#m
Люди мертвы - в них иссякла любовь, Никто из них не умеет верить, Мне и так день за днём снилось,что мир во власти грёз, А тебе сегодня явилось,что мы вдвоём донырнули до звёзд. И Творец вдохнул в нас новую жизнь, Разжёг в груди пламя и рассеял мрак, Я так давно в это верил и вот ты предо мной, Я так жаждал увидеть - в твоих глазах пылает огонь!!! Припев: Возможно в этом мире ты всего лишь человек, Возможно мы не сможем с тобою прожить век, И кто-то пройдёт мимо,для кого-то ты не кумир, А для меня твои глаза заменят - весь этот мир!!!