Двойной Фёдр - Клоун-пекарь, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Em
Адским огнём закат согреет в лучах Стены города древних людей в простынях
Am
Bbm
Em
Am
G
D
Общества, не знавшего мобил и свечей от геморроя
Em
В Колизей с утра идут патриции и люд Все ждут, что на арене вновь кровь прольют
Am
Bbm
Em
Am
G
D
Все жаждут узреть лик самого храброго героя Ты как лох за императора умереть готов Ты окропишь песок арены кишками врагов Проливать кровь - часть твоего священного долга Ты поставляешь матерьял для античных беляшей Нарезая ломтями бедных львов и медведЕй И убивая людей, собишь работникам римского морга ПРИПЕВ:
G
B
Хлеба и зрелищ ты пришёл дать
Em
G
В тебе нелегко разглядеть человека
D
B
Люди по природе хотят жрать и ржать
Em
G
И поэтому ты - герой первого века
B
Отныне до скончания дней ты - клоун-пекарь Белый передник, красный клоунский нос Ты ответишь на любой хлебозрелищный запрос Всякий грустный получит в харю торт, а голодный - по ватрушке Чтоб смеяться было сытно, а хавать - смешно Ты сыпешь в каждый пирожок ганджубаса мешок Со смеху цезарь давится, жуя твои весёлые плюшки ПРИПЕВ 2: Клоун и пекарь в теле одном Две сути в пределах одного человека Светлую память храним мы о нём Живущие в начале XXI века Занял место в наших сердцах клоун-пекарь
F#m
Em
F#m
Хлеба и зрелищ! Клоун-пекарь! Хлеба и зрелищ! Клоун-пекарь! Жралищ и зрелищ! Клоун-пекарь! Ленин и Сталин! Ельцин, Путин! Гитлер и Геббельс! Гиммлер, Геринг! Джонсон и Джонсон! Проктер-Гэмбл! Фёдр и Фёдр! Сильнее всяких войн! Почка и тачка! Равны в цене! Фёдр!