Эльбрус Джанмирзоев - Любит - не любит, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
В оригинале тональность 
Cm
Bm
G
Мне открыть тебе тайну? Не лей слезы зря!
A
F#
Любить чужого парня? Ты сама не своя. Не будь так наивна, не любит он тебя. Но станешь ты сильной, ведь всё это - не зря. Он тебя сводит с ума, когда целует он не тебя. В объятиях с ним сегодня другая, А ты для него - просто чужая. Припев:
Bm
G
A
F#
Любит - не любит, - ты не гадай! Не мучай цветочки - в них есть душа. Любит - не любит, - ты не гадай! Будет что будет, лишь счастья пожелай. Любит - не любит, - ты не гадай! Не мучай цветочки - в них есть душа. Любит - не любит, - ты не гадай! Будет что будет, лишь счастья пожелай.
F#
Bm
Лишь счастья пожелай! Веришь - не веришь, - разлука близка. Сыграла злую шутку старушка-судьба. Хочешь - не хочешь, но жизнь такова. Тяжело вернуть, что легко отдала. Он тебя сводит с ума, когда целует он не тебя. В объятиях с ним сегодня другая, А ты для него - просто чужая. Припев: Любит - не любит, - ты не гадай! Не мучай цветочки - в них есть душа. Любит - не любит, - ты не гадай! Будет что будет, лишь счастья пожелай. Лишь счастья пожелай! Любит - не любит, - ты не гадай! Не мучай цветочки - в них есть душа. Любит - не любит, - ты не гадай! Будет что будет, лишь счастья пожелай. Любит - не любит, - ты не гадай! Не мучай цветочки - в них есть душа. Любит - не любит, - ты не гадай! Будет что будет, лишь счастья пожелай.