Эльдар Долгатов - Отпускаю, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Вступление: 
G#m
E
F#
D#m
- 2 раза Припев:
G#m
E
Ничего не говори! Ну и что, что нет любви?
F#m
G#m
Я тебя отпускаю - своей дорогой иди! Ничего не говори! Ну и что, что нет любви? Я тебя отпускаю - своей дорогой иди!
G#m
E
Отпустив тебя, я грущу и вновь тебя же я ищу - не моя.
F#
D#m
Каждый день я вижу сны, и в эти сны приходишь ты - не моя. В толпе людей и лжи, и пьяниц для тебя мой пьяный танец, для тебя. Может быть тебя ищу, может быть тебя люблю, но нет тебя. Припев: Ничего не говори! Ну и что, что нет любви? Я тебя отпускаю - своей дорогой иди! Ничего не говори! Ну и что, что нет любви? Я тебя отпускаю - своей дорогой иди!
G#m
E
F#
D#m
- 2 раза Отпустил тебя, так надо. Ты не будешь больше рядом. Уходи! Больно слышать эту правду, не вернусь к тебе обратно. Нет любви. Каждый день я вижу море, где гуляли мы с тобой, любимая. В толпе людей и лжи, и пьяниц для тебя мой пьяный танец, для тебя. Припев: Ничего не говори! Ну и что, что нет любви? Я тебя отпускаю - своей дорогой иди! Ничего не говори! Ну и что, что нет любви? Я тебя отпускаю - своей дорогой иди!
G#m
E
F#
D#m
- 2 раза Ничего не говори! Ну и что, что нет любви? Я тебя отпускаю - своей дорогой иди! Ничего не говори! Ну и что, что нет любви? Я тебя отпускаю - своей дорогой иди! Ничего не говори! Ну и что, что нет любви? Я тебя отпускаю - своей дорогой иди! Ничего не говори! Ну и что, что нет любви? Я тебя отпускаю - своей дорогой иди!