Ева Польна - Миражи, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
D
E
F#m
Миражи уносятся вдаль бесконечную, Наяву только правда, ведь ты за неё. Расскажи кому-нибудь, первому встречному Про меня и разбитое сердце твоё.
F#m
C#m
Я больше не хочу быть "самой лучше из..."
D
Bm
Спроси меня, зачем ты так стараешься?
Bm
D/A
Я, кажется, лечу, но только сверху вниз,
E
F#m
Назло тебе и как тут оправдаешься. Всё делаю не так, и столько разных "но", Быть не такой как все не запрещается. Тебе хотелось как в журналах и кино, Вот только жаль, не очень получается.
D
E
F#m
Не кричи, и не виновата разлучница, Просто в жизни есть вещи больнее измен, Не кричи, у нас ничего не получится, Просто зря друг от друга мы ждём перемен. Красивые слова, красивая любовь, Бриллианты, самолёты, ну и прочее. Я знаю и сама не мало разных слов, Но лучше я поставлю многоточие... Открыты все моря большому кораблю, Он запросто с цунами может справиться! Но только это зря, я в клетке не пою, Пою для всех, мне очень это нравится. Миражи уносятся вдаль бесконечную, Наяву только правда, ведь ты за неё. Расскажи кому-нибудь, первому встречному Про меня и разбитое сердце твоё. Миражи уносятся вдаль бесконечную, Наяву только правда, ведь ты за неё. Расскажи кому-нибудь, первому встречному Про меня и разбитое сердце твоё.