FIZICA - Счастье Здесь, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
F
C
Модные брюки рвутся,
F
C
Письма к аккаунту рвутся -
F
C
Средь суматохи в жизнь
Gm
Dm
Вдыхаешь кислород. Споришь, ругаешь, знаешь: Много не понимаешь. Себя ты убеждаешь, Что любовь пройдет. Глупые ведешь ты споры, Ищешь темы разговора; Паришься, хотя секрет Совсем не в этом, нет. Искушаешь прикоснуться, Встретиться и улыбнуться... И чем дольше ждем мы, тем Приятнее процесс.
Gm
C
Dm
Мы бежим от судьбы, позабыв про чудеса, Ищем наши дома по далеким адресам. Мы теряем друзей в плотном графике метро. Только счастье здесь - вот оно. Мы бежим от судьбы, позабыв про чудеса, Ищем наши дома по далеким адресам. Мы теряем друзей в плотном графике метро. Только счастье здесь - вот оно.
Gm
C
Dm
Тюрюрю-тюрюрю... Счастье здесь - вот оно. Волненье не помогает, Суета убивает, Мозг душу затмевает... Может проще быть? Может стоит наслаждаться, Брать, что есть, и не сдаваться, То, что небо нам дает всем Нужно сохранить. Мы других таких не встретим - Нужно ловить наш ветер, Чувствовать каждый блик От солнечных лучей. Ведь, если будет грустно, Ты вспомнишь это чувство, И снова станет лучше, Просто позвонив. Мы бежим от судьбы, позабыв про чудеса, Ищем наши дома по далеким адресам. Мы теряем друзей в плотном графике метро. Только счастье здесь - вот оно. Мы бежим от судьбы, позабыв про чудеса, Ищем наши дома по далеким адресам. Мы теряем друзей в плотном графике метро. Только счастье здесь - вот оно. Тюрюрю-тюрюрю... Счастье здесь - вот оно. Соло:
Gm
C
Dm
Проигрыш:
Gm
C
Dm
Мост:
Gm
Dm
[Модуляция: +1 полутон; сохраняется до конца] Мы бежим от судьбы, позабыв про чудеса, Ищем наши дома по далеким адресам. Мы теряем друзей в плотном графике метро. Только счастье здесь - вот оно. Мы бежим от судьбы, позабыв про чудеса, В поисках лучших дней по забветшим адресам. Мы теряем людей в плотном графике метро. Только счастье здесь все равно. Тюрюрю-тюрюрю... Счасть здесь - вот оно.