FIZICA - Сверхновая, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Fm
В надежде собрались все у дольмена первобытных скал.
Cm
И древние спасаются от бури, уходя в сакрал. Последний мамонт мертв, и начинается зима. И нужен новый ритуал, и нужны новые дома. Однако верят в то, что грозы не сойдут на них с небес, И в то, что их семья укроется в камнях от антитез. Спасут шаманы, барабаны, шаманы, барабаны, Шаманы, барабаны, шаманы, барабаны...
Cm
Fm
Cm
Вера в любовь Иштар, Истину Аммаат... Удобный аксессуар -
Cm
F
Cm
Бог и адвокат.
Cm
Под колоннадой спит огонь утерянных инстинктов.
Fm
Мы загуляли в мире музыкальных инструментов. Под звуки арфы разрушаются цивилизации, В которых людям легче подвергаться адаптации. И пантеон захватывает землю плодородных нив, А Гераклидам затмевает разум благородный миф. И люди забываются в искусстве и культуре, И каждый год новые ноты в старой партитуре.
Cm
G
C
G
C
Fm
Cm
Каждый день восходит новое солнце большой земли. Каждый день - феерия, сверхновый уик-энд на картине Дали.
Cm
C
Рассеялся дым мировой войны,
Fm
F
И снова мы строим наш карточный домик.
Cm
C
Дружба народов, шеренги стройны -
Fm
Cm
Cm
Нужно верить в страну и отсутствие бога. Композиторы выполняют план, А Гагарин ракетой пронзает космос. На парадах цветет молодежный фланг, А поля отдают нам последние корни... Мы уверены, что изменились... Каждый день восходит новое солнце большой земли. Каждый день - феерия, сверхновый уик-энд на картине Дали. Каждый день восходит новое солнце большой земли. Каждый день - феерия, сверхновый уик-энд на картине Дали.
Cm
C
Электрические сети ловят городских сомов.
Cm
F
Мы, крещеные прогрессом, на пути часов. Калорийность - мера счастья, интернет - залог любви. Каждый знает себе цену, скидки, акции. Каждый день сверхновый гаджет, каждый день сверхновый клип, Хот-спот заменяет церковь, соццепи - генотип. Вместо музыки - диджеи, вместо имени - id. Мы уже не понимаем, что мы изобрели. Аты-баты, беримбау...
Cm
C
Cm
Fm
Догоняем время, догоняем время... Да, гоняем время. Да, гоняем время. Потребление пылает, истощается ядро. Мы воюем ради мира и творим добро. Мы проспать спокойно можем нашу собственную смерть. Код исходный в нашей коже и жажда премьер. Каждый день сверхновый сингл, каждый день сверхновый стиль. Удивительно, как семь нот вылились в новый фильм. Каждый день восходит солнце, каждый день необходим. Хоть оно одно и то же, мы ведь его хотим... Аты-баты, беримбау... Догоняем время, догоняем время... Да, гоняем время. Да, гоняем время.