FIZICA - Согреться этой зимой, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
B
F
G
Новый день и снег ложится сонно на календарь.
B
Fm
Bm
Солнце село, пока пили мы наш утренний кофе. Мы заняты делами беспробудного Ра, Чтобы снова к нам в огонь вернулось наше тепло.
Bm
Fm
G
Снег освещает наш курс и снисходительно тихо
F
Bm
Скрывает с глаз материк. Ресницы прячутся в лед, а иней нежно ласкает Твой меховой воротник. И наш единственный шанс не заблудиться в метели - Найти того, кто звездой Маршрут проложит домой и разделяет идею Согреться этой зимой. Стекла мерзнут от опавших на зиму облаков. И снова за твоим окном полный пипец. Но в твоей душе светло должно быть вот почему: После зимы всегда наступит теплое лето. Снег освещает наш курс и снисходительно тихо Скрывает с глаз материк. Ресницы прячутся в лед, а иней нежно ласкает Твой меховой воротник. И наш единственный шанс не заблудиться в метели - Найти того, кто звездой Маршрут проложит домой и разделяет идею Согреться этой зимой. Проигрыш:
Bm
G
Fm
B
}x3
G
B
Fm
B
Bm
Cm
Bm
F
Снег освещает наш курс и снисходительно тихо
B
Cm
Скрывает с глаз материк. Ресницы прячутся в лед, а иней нежно ласкает Твой меховой воротник. И наш единственный шанс не заблудиться в метели - Найти того, кто звездой Маршрут проложит домой и разделяет идею Согреться этой зимой.