Happiens - Наушники, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Наушники
1 Куплет:
C5
G5
A5
F5
-
G5
Я ухожу в мир другой, Беру листок зажусь за парту. Я хочу быть собой, А не таким, как тебе надо. Я ухожу от всех проблем По вечерам из дома убегаю. Мне не нужен родительский плен, Я живу музыкой и мечтаю. Припев:
C5
G5
A5
F5
-
G5
Наушники в уши И музыка глушит. И никто не нужен, Потому что так лучше. Наушники в уши и музыка глушит И никто мне не нужен. Наушники в уши И музыка глушит. И никто не нужен, Потому что так лучше. Наушники в уши и музыка глушит И никто мне не нужен. Проигрыш:
C5
G5
A5
F5
-
G5
1х 2 Куплет: И так строчка за строчкой Рождаются песни. Кину взглядом вокруг И пойму - мир мне тесен. И я снова уйду от проблем и вопросов, И тогда вдруг она ко мне повернется.. Припев: Наушники в уши И музыка глушит. И никто не нужен, Потому что так лучше. Наушники в уши и музыка глушит И никто мне не нужен. Никто мне нужен. Проигрыш:
C5
G5
A5
F5
-
G5
2х 3 Куплет: И все мои секреты, Раскрыты давно. И не дописанные песни Летят в окно. И как бы я хотел, Чтоб ты не уходила, Была не заменима. Мелодия моя... Припев: 2х Наушники в уши И музыка глушит. И никто не нужен, Потому что так лучше. Наушники в уши и музыка глушит И никто мне не нужен.