Happiens - Бутики, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
1 Куплет:
D5
A5
B5
G5
Моя обувь промокла, как и волосы Её губы дрожат и я полностью. Разочарован этим днём, Я сплавил всех и под дождеж Я не осмелился дать тебе пальто , Твоя белая обувь, а ты в шортах в дождь. Вчера было лучше, Наверное я упустил, нам стало скучно. Припев:
G
A
D
Bm
Я снова проведу тебя до бутиков И все эти вопросы, таинственного места Прощание с оглядкой и тысячи дорог. Один тунель, а сколько счастья в моём сердце ... 2 Куплет:
D5
A5
B5
G5
Мне не страшно смотреть в твои глаза И мы идём ударяясь нашими плечами Разговор, сейчас не задался Я так давно хотел, потрогать тебя руками. Конец такой сладкий. Не думал, что начнем общаться Мы так давно играли в прятки, Но пора прощаться Не попробовав друг друга по крепче обнять. Я рад, что под конец проведу тебя.. Припев:
G
A
D
Bm
Опять до обуви ремонт, Опять до бутиков... И все эти вопросы, таинственного места.. Прощание с оглядкой и тысячи дорог. Один тунель, а сколько счастья в моем сердце.. Я снова проведу тебя до бутиков И все эти вопросы, таинственного места Прощание с оглядкой и тысячи дорог. Один тунель, а сколько счастья в моём сердце ...