ХоЖаЙ - Ровный блюз, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Вступление: 
A#
G#
Eb
F#
F
}x2 1.
A#
G#
Eb
F#
F
Мне говорят: «Братишка! Ты не правильно живешь!», Мне говорят: «Братишка! Ты на клоуна похож!», Я говорю: «Идите на фиг! Не пилите меня!» Я Вас сейчас побью ногами! Не пилите меня! Я говорю: «А кто Вы сами? Посмотрите на себя!». Проигрыш:
F#
G#
A#
Я никого не учу жить, я сам валяю дурака, У Вас по ходу вместо женщин правая рука, А я люблю красиво жить, и красиво висеть, А я люблю ходить, бродить, а иногда петь! Припев:
F#
F
A#
G#
F#
G#
A#
Дяу!!! 2. Меня достали эти встречи в социальных сетях, Меня достали эти твари в городских новостях, Вожди стоящие ногами на наших костях – 2 голоса Меня достали эти споры о разных властях! Проигрыш:
F#
G#
A#
Мне кажется, нас разводили и опять нас разведут! Им не нужна наша свобода и наш тяжелый труд! И если хочешь свое дело, тогда брат держись, Тебя со всех сторон обложат, а ты соберись! Припев. 3.
F#
G#
A#
Да, кстати если Вы хотите добиться своей цели, Говорите в лицо, не боясь потери, Вы где-то потеряете, а где-то найдете, И не жалейте, не для жалости живете! ,
A#
G#
Eb
F#
F
Решайте, что Вы хотите, или не хотите, Решайте жизнь продлите, или укоротите, Вы сами выбираете себе свой путь, И главное себя по жизни не обмануть! Проигрыш:
F#
G#
A#
F#
G#
F#
Припев.

Комментарий автора:

вниз вниз вверх вверх