Хроники Пикирующего Бомбардировщика (ХПБ) - Крым, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Intro: 
Am
Em
Dm
Am
1.
Am
Em
В этом городе снова темно,
Dm
Am
Я не знаю, как мне удержать твои руки,
Am
Среди всех расстояний,
Em
Dm
Телефон и гудки заодно,
Am
Говорят, что твой голос снова недосягаем. Я похож на кита со вспоротым брюхом, Я брошен на рифы своим ласковым морем. Без тебя, толи выйти в окно, То ли броситься в омут. Где так много людей, а еще больше машин, И каждый третий поэт, каждый пятый пророк. В этой стрёмной толпе отыскать бы живых Или тех, кто бы смог Рассказать, как ты там, на другой стороне, Куда не вышлешь поцелуев с моих обветренных губ. Да и надо ли это тебе? И какое там солнце в Крыму? Припев:
Am
Em
А ты, штекер наушника в сердце,
Dm
Am
Там все, что я, не умею словами,
Am
Em
На улице люди, дожди и время,
Dm
Am
Но ты оставайся. Но ты не кончайся, кружись патефонной пластинкой, Кружись в своих расписных сарафанах, И я буду с тобой как бы не было больно, Как бы не было пьяно. 2. И третью "бурю в стакане" опрокинув в себя, Свернуть папиросу из вчерашних стихов. Ты конечно права, все мои песни гавно, Да и сам я не стою почти ничего. И все мои поезда ушли без меня, А я все тру свои кеды о перроны вокзалов, Перегрызть парашютные фалы, И в свободном паденье достигнуть нуля.
Am
Em
Dm
Am
Но если не петь, как узнать, сколько тока осталось в моих проводах?
Am
Em
Dm
Am
Нелегко совмещать кобелиную сущность и собачью верность. Ты так любишь слова, но любовь, но любовь, но любовь, не в словах. Впрочем, и в этой песне ее тоже нету, наверное. Припев.