Йовин - Роланд, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Intro: 
Cm
C
}x4
Cm
C
В край моего щита метит копьем закат.
Cm
C
Пыль на зубах скрипит, пыль застилает взгляд.
F
G
Я говорю: "Мой господин, прекрасный граф Роланд,
Cm
C
Едем другим путем!" Скалы над пропастью встали темницами, Здесь доверять нельзя людям и птицам, и Я говорю: "Мой господин, прекрасный граф Роланд, Едем другим путем!"
Gsus7
Csus7
Не различить лица, не отворить броню.
Gsus7
Csus7
Крепко поводья сжав, шпоры даешь коню
Cm
C
Cm
C
молча. Побагровел закат, алым глаза слепя. Взрезана твердь небес перьями ястреба, А за спиной я различаю шаг предательства В стуке стальных подков! Чаши заздравные с каждым Вы пили ли? Кровью окрасилось золото лилии... Я говорю: "Мой господин, прекрасный граф Роланд, Много ль у Вас врагов?" Чертит перчатки сталь медленный полукруг. Ты указуешь вдаль, на мавританский юг молча. Вижу, десницы скал крошат щитов эмаль. Чую беду и смерть в имени "Ронсеваль". Я говорю: "Мой господин, прекрасный граф Роланд, Время трубить в рога!" Не оттого ль молчит труб золотая медь, Что от отрогов гор помощи не успеть? Верит ли мне, мой господин, прекрасный граф Роланд, Что гибель в бою легка?
Gsus7
Csus7
Мчаться навстречу ей - Вы не сошли с ума ль?
Gsus7
Csus7
Станет могилой нам каменный Ронсеваль!
Gsus7
Csus7
Не осадить коней, строя не уберечь,
Gsus7
Csus7
Cm
C
Cm
C
Вижу леса знамен, слышу чужую речь! За королевский дом, за золотистый дрок, За безрассудный долг ты поднимаешь рог - поздно! Fiat voluntas tua, sicut in caelo, et in terra... Чьи голоса звенят, чьи голоса поют? Крикнув тебе: "Прощай!", падаю, падаю в звезды... Sicut et nos dimittimus debitoribus nostris...
Gsus7
Csus7
Et ne nos inducas in tentationem;
Gsus7
Csus7
Gsus7
Sed libera nos а malo... libera nos а malo...