Jah Khalib - Sunshine Lady, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Форматирование
С#m                        
B
Зима ушла, а с ней пришли холода.
A(V)
B
Ты, как весна - в моих глазах расцвела. Давай оставим суету и дела, И как малые дети полюбим друг друга опять. Солнце светит ярко потоком тепла. Легкий весенний разряд током по нашим рукам. Я посмотрю в твои счастливые глаза, И повторю: что счастлив, что нашел тебя. Ведь никто и никогда не заменит твоих глаз. Твоих самых теплых фраз, - так будет вечно! Улыбайся сотни раз, умножая во сто крат Радость ту, что живет в твоём нежном сердце!
[Припев]:
Сердце словно двадцать градусов ниже нуля. Не найти тепла мне даже в солнечных лучах. Не найти тепла, когда рядом нету тебя. Греет только девочка sunshine.
Сердце словно двадцать градусов ниже нуля. Не найти тепла мне даже в солнечных лучах. Не найти тепла, когда рядом нету тебя. Греет только девочка sunshine. Baby, you my sunshine Lady. Sunshine Lady. Sunshine Lady. Lady Sunshine! Sunshine Lady. Sunshine Lady. Sunshine Lady. Lady Sunshine! Sunshine Lady. Sunshine Lady. Sunshine Lady. You my sunshine Lady. Весна пришла, в окнах капли дождя. Sunshine Lady. Ты как зима - медленно таешь в руках. Sunshine Lady. Мелкие трещинки на твоих губах. Ласкает ветер и мы сходим с ума. You my sunshine Lady. Вдыхаю вновь твоих волос аромат. Sunshine Lady. Касаюсь ямочек на твоих щеках. Sunshine Lady. Рядом со мной, ты в самых ярких цветах. И вместо алых роз в окне, мы видим алый закат. Ведь никто и никогда не заменит твоих глаз. Твоих самых теплых фраз, - так будет вечно! Улыбайся сотни раз, умножая во сто крат Радость ту, что живет в твоем нежном сердце!
[Припев]:
Сердце словно двадцать градусов ниже нуля. Не найти тепла мне даже в солнечных лучах. Не найти тепла, когда рядом нету тебя. Греет только девочка sunshine.
Сердце словно двадцать градусов ниже нуля. Не найти тепла мне даже в солнечных лучах. Не найти тепла, когда рядом нету тебя. Греет только девочка sunshine. Baby, you my sunshine Lady. Sunshine Lady. Sunshine Lady. Lady Sunshine! Sunshine Lady. Sunshine Lady. Sunshine Lady. Lady Sunshine! Sunshine Lady. Sunshine Lady. Sunshine Lady.. You my sunshine Lady...

Комментарий автора:

Аккорд А более подходит с баре на 5м ладу/можно
играть и C#m F#m Em A (так же с капо на 2 ладу)