Johnyboy - Лето в Москве, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
D#m
B
F#
C#
Москва, Москва, моя-моя Москва о-о-оу! Москва, Москва, моя-моя-моя Москва е-е-еа!
D#m
B
Привет, Москва! Мне парнишке боязно,
F#
C#
Я принесён к тебе балтийским морем в рижском поезде. И вот и меня неспящая ослепила неоном, Как бы не стать затерявшимся в двадцати миллионах! И чтобы Москве понравиться, мучиться, друг, не надо, И так обнимут меня обязательно могучие руки МКАДа.
B
Но как для тебя одеваться, чтобы быть однозначно родным, И при этом в толпе выделяться, дабы не быть прозрачным, как дым?
B
D#m
В городе образованности люди как Джим Нейтрон,
C#
B/F#
А я сельский – не видел света, как будто я жил в метро. В этих многоэтажных джунглях явно сидит Тарзан, И я б жил тут, но моя виза кричит яро: «Иди назад!». Навстречу мне улыбнутся, а не спросят: «Парень, кто ты?» И не травят людям жизни, тут травят им анекдоты. Олигарх бедному денег тут без укора подаст, Плюс Лада следом за Bentley – это город-контраст!
D#m
B
Если где-то нас нет, лето в Москве
F#
C#
Мы проводим и улетаем тут в небеса! Если где-то нас нет, лето в Москве Мы проводим, к нам иди, если там не был сам! Если где-то нас нет, лето в Москве Мы проводим и улетаем тут в небеса!
B
Если где-то нас нет, где-то нас нет, Знай: мы зажигаем лето в Москве! Моя Москва! Площади, парки, оу! И я тону в тебе жестче Ди Каприо! Оккупировала меня, как ночной парк байкеры, Мечты строю тут быстро, как тебя гастарбайтеры. Город больших надежд, город шоу-бизнеса, С тобою за короткое время мальчик Джон сблизился. Этот город принял так, словно снова дома, е, Его душа широкая, как кольцо Садовое! Знай: для меня ты не город дорог и красных дорожек. Премии, путь к вам будет когда-то проложен. Тут много клубов, много центров, добрых взглядов масса, Но, как милиция, я – у меня своя полоса. Мне надо назад, на запад, где правит азарт, А запах прощай! (не уверен, что правильно услышал) За меня скажет морская слеза в глазах. От Новой Волны, Юрмалы всем людям привет! Приезжайте в гости, а сейчас будет припев! Если где-то нас нет, лето в Москве Мы проводим и улетаем тут в небеса! Если где-то нас нет, лето в Москве Мы проводим, к нам иди, если там не был сам! Если где-то нас нет, лето в Москве Мы проводим и улетаем тут в небеса! Если где-то нас нет, где-то нас нет, Знай: мы зажигаем лето в Москве! Москва, Москва, моя-моя Москва о-о-оу! Москва, Москва, моя-моя-моя Москва е-е-е! Москва, Москва, моя-моя Москва о-о-оу! Москва, Москва, моя-моя-моя Москва!