Kavabanga Depo Kolibri - Отдаляясь от космоса, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Intro: 
A#m
G#
D#m
F#
A#
G#
Кому, если не тебе спасать меня в этот миг?
D#m
F#
Ты грелась в своем тепле. Я был холоден, как ледник. Закончится суета, а крыши убийственно высоки. Я мог бы застрять еще там, в лифте, Но как-то добрался, прикинь, сюда.
A#m
G#
Здесь кто-то был до меня. Много статей о нем.
D#m
F#
Пусть часто не говорят: "Стоп!", там где праздничный стол, Насколько красивым удался полет, и сколько пролилось там слёз, И чем дорожил этот тип, и зачем он забрался на мост? И где здесь ответ, если я среди звезд на вопрос "Почему?" В ночном небе я прыгаю вниз, отдаляясь от космоса; Отдаляясь. Отдаляясь от космоса. Отдаляясь. Припев:
A#m
G#
На мокром асфальте застывшие взгляды,
D#m
Но только не говорить маме -
F#
Пусть думает, что все в порядке.
A#m
G#
D#m
F#
Пусть думает, что все нормально. Симптомом - болен, сильно не понял. Красиво напой мне мотивы депрессивных симфоний. Гасите фонари. Вы говорите о любви, Но не находите мне алиби. Громкие фразы! Кто-то у кромки, - и сразу вниз; А я, в метро. Среди робких лиц, Реклама говорит мне: "Улыбайся!", А я согласен на любой каприз. Видно не поняли нас, люди не подняли глаз, ай - Когда никто и не спас, и душит больно соблазн. Слито столько тепла, но это что-либо даст? Кому, если не тебе? Осколки песен взорвут все, что смогло накипеть. Отдаляясь от космоса, прыгая в сеть; Отдаляясь от космоса. Припев: На мокром асфальте застывшие взгляды, Но только не говорить маме - Пусть думает, что все в порядке. Пусть думает, что все нормально.