Kavabanga Depo Kolibri - Нервы, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Форматирование
[Kolibri]:
B
Я до тебя не достану, я не дотянусь.
C#
Ведь тебя больше нету,
D#m
C#
Никто не знает ответ на вопрос: "Почему?"
[Kavabanga]:
B
Давай напьемся до без памятства, как мы умеем.
C#
Пусть наше утро просыпается, когда темнеет.
D#m
Я не хочу знать или помнить где мы.
C#
Всё сжечь, по-любому - тема! Горят паспорта, телефоны и деньги.
B
- А ты точно уверен, что это надо так?
C#
Жизнь полна дерьма, и она стала надоедать.
D#m
Люди всё стремятся на работу и не ты ли там?
C#
Ты хотел свободы? Так бросай всё, и давай летать! Метну в подъезд ради любой крыши, где-ты; А зарываясь в твои волосы, по-прежнему слышится дым. Нам плотно повезло, что мы когда-то влюбились. На миг жизнь делала нас слабыми, мы стали в ответку хамить ей. Ты исчезала так же, как солнечный блик, Среди многоэтажек с вечным отражением в них. Мы точно никому не скажем, зашив под сердце тайник; И если всё что осталось - мечты, тогда встретимся в них!
[Kolibri]:
Я до тебя не достану, я не дотянусь. Ведь тебя больше нету. Никто не знает ответ на вопрос: "Почему за нас судьба играет на нервах?" Я до тебя не достану, я не дотянусь. Ведь тебя больше нету. Никто не знает ответ на вопрос: "Почему за нас судьба играет на нервах?"
[Depo]:
Ну кто ты такая? Постоянно нет рядом - я пьяный. Ты ж знаешь, не стал, утонул, где-то порозень. Ой! Да, ну! Где мотор рассеян, голос сел, но ты пела мои песни. Любовь до беспредела По ла-ла-ладам дотла сгорала и летела. Мы вместе пускали дым, пускали. Ты погоди, так можно и сойти с ума! Мама, это не я отстал от дела - Тут зеркала, вот те зуб, я клянусь, И тратил мира, я в пяти минут от рая. К чему жизнь такая? Давай, не толкай нас! Улетай-улетай! Любовь - это дурдом! Не надо вам экскурсий по такому. О ком-то сердечко спросит у судьбы. Пойдем пальнем, сорвем, покурим. Курим...
[Kolibri]:
Я до тебе не достану, я не дотянусь. Ведь тебя больше нету. Никто не знает ответ на вопрос: "Почему за нас судьба играет на нервах?" Я до тебе не достану, я не дотянусь. Ведь тебя больше нету. Никто не знает ответ на вопрос: "Почему..."