Сектор Газа - Рассказ, услышанный в автокомбинате, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Форматирование
[Вступление]:
D
[Куплет 1]:
A
И значит так... Вот как-то я, вот как-то я поехал за щебёнкой На развалюхе марки старой — ГАЗ-51 Я ехал тихо, заодно беседовал с одной бабёнкой Которую я подсадил, чтоб был я не один Я разговаривал с ней нежно, ну прямо как с принцессой Хоть весом-то она была пудов примерно семь И если бы она работала бы стюардессой
A
D
То самолёт бы не поднялся в воздух насовсем Я ей сказал: «Бонжур, мадам, мерси, лямур, тужурка Простите, как зовут вас? Очень я хочу узнать» Она мне говорит: «Пардон, а имя моё Нюрка! Теперь ответь мне ты, а как же тебя звать?» Сказал я ей, что Гришка я, что также неженатый А с ранней юности своей мотаюсь холостой Сказал ей также, ха, мол, деньгами я богатый И мой карман уж 30 лет, мол, не бывал пустой Когда ж проехали мы с ней километров 12 Я потихоньку ГАЗ-51 остановил Сказал я: «Лопнул … кардан, придётся тут …» И на «нейтрале» к лесу потихоньку подкатил Она сказала: «Брешешь ты, кардан, наверно, целый Ты просто хочешь кое-что, ну что ж, согласна я И тут, конечно, всем известно — я … умелый И я подумал: всё, ништяк, теперь она моя!
[Куплет 2]:
D
Залез я на неё, но ведь кабинка-то небольшая Она меня пупком прижала прямо к потолку Я отдышался и сказал: «Ну, Нюрка, дорогая Давай отсюда вылезем, я больше не могу!» Мы отошли к лесочку, это было нам не трудно Она забыла сразу про свою, ха, честь Я ей … что в глазах мне стало мутно И кинул … шесть!
[Куплет 3]:
D
Она сказала: «Негодяй, ты что же, уморился? Я щас же ляжу на тебя и тут же раздавлю Давай, ещё хоть пару кинь, ты что остановился?
D
A
Скорей, давай, ну начинай, пока я … !» Ну сколько ж можно мне терпеть, ведь я же ей не боров И у меня на полшестого …
A
D
И тут сказал я сам себе: «Ну что, шофёр Егоров Дай ей … нехай она домой бежить» Её я поднял с трудностью, и дал ей тут … «Пошла отсюда …» — Вслед я ей кричал Ишь ты … решила … Ну сколько можно, я и так семь раз … Я с радостью большой в машину сел свою блатную На трассу махом выехал, и снова в дальний путь Я ехал и смеялся на ту … областную И думал про себя: такие бабы …
[Куплет 4]:
D
Теперь слушайте дальше: Когда щебёнку я привёз, зашёл в пивнуху сразу Чтоб после долгого пути хлебнуть чуток пивка Но вот когда в карман залез, то вспомнил про заразу В моём кармане не было большого кошелька!
[Припев]:
D
Я водитель ГАЗа! Давай-давай, Петрович, давай, дорассказывай скорей! Налей! Слышь, Петровичу, налейте ему быстро! Я водитель ГАЗа! Ты чё, Петрович, расстроенный? Давай чё-то наливай быстрей! Я водитель ГАЗа! Налей ещё Петровичу! Я водитель ГАЗа! Come on! Come on!
[Проигрыш]:
G
[Куплет 5]:
G
Ща дельный всем совет я дам в конце своего рассказа Чтоб никогда не пропадали кошельки у вас
G
D
Вы не валяйтесь с бабами и в лес вы не езжайте Ваш кошелёк с деньгами — будет он всегда при вас!